5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Устинке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устинка

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 10

3 700 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас Уютный Дом в черте города с хорошей инфраструктурой Планировка: - Большая комната -Просторная кухня -Широкий коридор -Раздельный сан узел Ремонт: Выполнен из качественных материалов. -теплый пол по всему дому -итальянская плитка -вентиляция...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 7

520 000 ₽

43 442 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Участок 5 соток в Болховце. Ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Хорошая территория: сразу видно, где разбить грядки, где поставить мангал, а где устроить детскую площадку. По периметру — Ваш сад: ароматные яблони и груши уже дают урожай, вишня...

Коттедж/дом Рождественская

1из 10

4 000 000 ₽

37 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Уютный кирпичный дом строился для себя в 2022 году с соблюдением всех строительных норм и сроков, ждёт новых хозяев! Расположен в живописном месте — в Таврово‑8, недалеко от города....

Вербицкий Олег Олегович

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом СТ Бродок

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком для жизни и подсобного хозяйства Расположение: в тихом зелёном месте, всего в 10 км от Белгорода и в 2 км от ближайшего магазина. Идеальное сочетание близости к городу и уединения: чистый воздух, спокойная обстановка и...

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 9

3 700 000 ₽

66 908 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В продаже дом в черте города! Дом 55,3 кв.м участок 10сот. 5 минут езды до ж/д вокзала. Остановка общественного транспорта возле дома.Прoдoвoльственные магазины, шкoла, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная развязка. ...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 9

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной переулок (Таврово-2) . Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся жилой дом 44.5 м2 в мкр. Таврово-2, СНТ Престиж, расположенный на участке 10 соток. Участок ухоженный, огражден забором, есть плодовые деревья, виноград. Центральные коммуникации-...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок

1из 6

2 650 000 ₽

52 063 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

В пpодаже дом в центре города! Участок ровный,земля ухожена,дорога к дому асфальтированная! Прекрасное месторасположение дома! Вся инфраструктура в шаговой доступности! В пешей доступности остановка Мичурина. Школа,детский садик. Магазины,рынок,парк! ...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Солоха Константин Александрович

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 7

1 500 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок

1из 10

3 650 000 ₽

49 324 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

В пpодаже дом и земeльный учaсток в черте гoрoда. Дом 74 кв.м., земeльный учаcтoк 5 сот. Дoм кpeпкий, cтpоил собствeнник для себя. Зeмeльный учaстoк oгорoжен нoвым зaбоpoм из мeталлoпpoфиля. Земля oбрaботaна, ухожена, посaжeны рacтения, деревья,...

Коттедж/дом Пушкарная улица

1из 10

3 900 000 ₽

63 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеbбольшеменьшеspanбольшеИнтересный дом в городе — ваш идеальный уголок!меньше/spanбольшеменьше/bбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольшеПредставляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного...

Алексенко Павел Вячеславович

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

2 650 000 ₽

18 929 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию огороженный благоустроенный дачный участок 10 соток. Дом 140 м2 с закрытым контуром, построенный в 2021 году, в эксплуатацию не введен. Имеется сарайчик. Электричество подключено. Воды нет, надо бить скважину. Вашему вниманию...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 6 соток в Болховце ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Двухэтажная дача общей площадью 57 – уютное место для отдыха за городом. На первом этаже расположенная кухня и спальня, а на втором расположилось 2 уютных спальных места с двумя...

Алексенко Павел Вячеславович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Устинке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Устинке