5 890 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Октябрьском, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Октябрьский

166 объявлений

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

3 950 000 ₽

63 916 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся кирпичный дом. Район - п. Октябрьский Адрес - ул. Коммунистическая Состояние В доме три жилых комнаты, окна ПВХ. Газ, вода, канализация-септик. Летняя кухня, подвал, хоз постройки....

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, таврово-6, территория снт электрон,

1из 9

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Срочно продам отличную, ухоженную дачу, до коттеджей-70метров, до остановки 133 маршрута-900метров по асфальту! Двор выложен плиткой! Торг!!!.

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

3 800 000 ₽

16 829 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленый переулок. Общей площадью: 225.80 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом, общая площадь 225,8 кв. м. , земельный участок 42,6 соток в с. Соломино Белгородского района. Район экологически чистый с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности р. Северский...

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 9

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной переулок (Таврово-2) . Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся жилой дом 44.5 м2 в мкр. Таврово-2, СНТ Престиж, расположенный на участке 10 соток. Участок ухоженный, огражден забором, есть плодовые деревья, виноград. Центральные коммуникации-...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, мазикино, село мазикино, бахарев мост

1из 10

899 000 ₽

16 345 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Продается 2 участка по 6 соток. Корочанский район, с.Мазикино (Бахарев мост). Садовое товарищество расположено непосредственно рядом с трассой. На одном из участков находится 2 строения: 1. дом( общая площадь 25 кв.м.-2 этажа)1 этаж комната и кухня, 2...

Коттедж/дом Гвардейская ул.

1из 9

1 200 000 ₽

36 474 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продаётся дом с земельным участком 50 соток. Район - Яковлевский с. Драгунское. Адрес - ул. Гвардейская Сосотяние Общая площадь - 32,9 м. кв. Жилая площадь - 21 м. кв. Кухня - 8 м. кв. В доме...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Коттедж/дом Новоалександровская ул.

1из 10

950 000 ₽

24 173 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоалександровская. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся кирпичный дом на земельном участке 32 сотки. Район - Борисовский Адрес - с. Новоалександровка, ул. Новоалександровская д. 110 Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75

1из 10

410 000 ₽

13 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 964 ₽ в месяц

Срочно продам отличную, ухоженную дачу, до асфальта-600метров, до остановки-900метров, межевание проведено, заезд с 2х сторон, со стороны огорода выход к речке(можно рыбачить), жилая улица, есть парковка для машины! Прописка есть, дом оформлен как жилой,...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , село зеленая поляна,

1из 6

500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Срочно продам, район объездной дороги-689км!оформлен жилой дом, прописка, домовая книга, эл-во постоянно.!До остановки автобуса и электрички-689 км 300метров, 6км до центра г.Белгорода!Торг!

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Марина Александровна

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом улица дачная

1из 8

260 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

Срочно продам, прописка, подходит для иностранных граждан, соседи живут постоянно, до остановки-15мин, ровный участок! Торг есть!

Юрий Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Октябрьском в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?