5 250 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Таврове, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таврово

91 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 9

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной переулок (Таврово-2) . Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся жилой дом 44.5 м2 в мкр. Таврово-2, СНТ Престиж, расположенный на участке 10 соток. Участок ухоженный, огражден забором, есть плодовые деревья, виноград. Центральные коммуникации-...

Коттедж/дом Пригородная ул.

1из 9

5 100 000 ₽

101 594 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 50.20 кв.м. Продам дом 50 кв.м. Таврово 9, ул. Пригородная дом 5. Участок 15 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен с 3 сторон. В доме 1 спальня, кухня гостиная, гардеробная, тамбур. Дом сделан из керамзитобетонного...

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Суворова. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостиная 18 м. кв. с выходом на терессу, с. у совмещённый, высота потолков...

Ответственный агент

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок

1из 9

7 100 000 ₽

39 227 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Центральный переулок. Общей площадью: 181.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом на земельном участке 18 соток Район - Белгородский Адрес - с. Беломестное 1-й центральный пер. Дом большой, просторный 2-этажный, 181 кв. м. два входа. Межэтажные плиты...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Коттедж/дом Харьковская ул.

1из 8

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку) . Площадь первого жилого этажам2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 10

6 000 000 ₽

35 693 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 168.10 кв.м. Продаётся дом в новом микрорайоне ИЖС. Район - Хохлово-68. Адрес - ул. Мира. Состояние В доме пять комнат, два санузла, кухня-гостинная с выходом на террасу. Стены - кирпич Железногорский, блоки керамзито-бетонные...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Коттедж/дом Сиреневая ул.

1из 10

5 600 000 ₽

34 022 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 164.60 кв.м. Продаётся дом в живописном месте. Рядом пруд, речка, вся инфраструктура - школа, садик, храм, магазины. Центральная канализация. Соседи с трёх сторон. Дом построен из качественных стройматериалов....

Коттедж/дом Швец ул.

1из 8

6 500 000 ₽

50 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Швец. Общей площадью: 129.00 кв.м. Продается одноэтажный дом: общая площадь -129 м. кв. , жилая - 90, кухня-гостиная - 17 м. кв. с. у совмещённый, в доме три отдельные комнаты. Окна ПВХ, отделка предчистовая, коммуникации подведены к...

Коттедж/дом Верности ул.

1из 10

4 750 000 ₽

25 703 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Дом по ул. Верности. Общей площадью: 184.80 кв.м. Продается дом общей площадью 184,8 кв.м. под самоотделку в с. Ближняя Игуменка. Дом построен из керамзитобетонных блоков, крыша - металочерепица, фундамент ленточный. Заведены коммуникации - газ, вода,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 200.00 кв.м. Возможен обмен на 3 комн квартиру! ! Продается дом мансардного типа в с. Стрелецкое, в мкр. Стрелецкое -72. Дом на стадии отделки. Площадь 1-го этажа 98 кв.м. , который включает в себя: 3 спальни,...

Татьяна Ивановна

Продажа домов недорого в Таврове - 3 объявления стоимостью от 3 100 000 руб до 5 100 000 руб. Средняя цена - 4 066 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 69 469.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Таврове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 546 406 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 546 958 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 524 513 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 355 115 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 330 864 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 293 101 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 100 000 Р. Максимальная цена: 5 100 000 Р; Средняя: 4 066 667 Р