5 692 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Строителе, Яковлевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Строитель

192 объявления

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам дом,в молодом и перспективном городе Строитель . Дом 168 м2 , на участке 19 соток.Есть ещё один фундамент 9 на 9, под теплицу, или,баню.На участке молодые деревья,яблоня,черешня. В доме залиты полы и уложены листы ОСБ под ламинат,линолиум , натяжные...

Коттедж/дом Швец ул.

1из 8

6 500 000 ₽

50 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Швец. Общей площадью: 129.00 кв.м. Продается одноэтажный дом: общая площадь -129 м. кв. , жилая - 90, кухня-гостиная - 17 м. кв. с. у совмещённый, в доме три отдельные комнаты. Окна ПВХ, отделка предчистовая, коммуникации подведены к...

Ответственный агент

Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица

1из 5

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый, качественно построенный дом с участком, в уникальном месте. 5 минут езды центра г.Строитель, 20 минут езды до Белгорода. Живописный район, прекрасное место для жизни и отдыха. Массив динамично развивается. Стены из керамзитного блока...

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Суворова. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостиная 18 м. кв. с выходом на терессу, с. у совмещённый, высота потолков...

Коттедж/дом Сиреневая ул.

1из 10

5 600 000 ₽

34 022 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 164.60 кв.м. Продаётся дом в живописном месте. Рядом пруд, речка, вся инфраструктура - школа, садик, храм, магазины. Центральная канализация. Соседи с трёх сторон. Дом построен из качественных стройматериалов....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Коттедж/дом Верности ул.

1из 10

4 750 000 ₽

25 703 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Дом по ул. Верности. Общей площадью: 184.80 кв.м. Продается дом общей площадью 184,8 кв.м. под самоотделку в с. Ближняя Игуменка. Дом построен из керамзитобетонных блоков, крыша - металочерепица, фундамент ленточный. Заведены коммуникации - газ, вода,...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 10

6 000 000 ₽

35 693 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 168.10 кв.м. Продаётся дом в новом микрорайоне ИЖС. Район - Хохлово-68. Адрес - ул. Мира. Состояние В доме пять комнат, два санузла, кухня-гостинная с выходом на террасу. Стены - кирпич Железногорский, блоки керамзито-бетонные...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

7 500 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

продам дом, торг уместен, риелторам не беспокоить

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Коттедж/дом Корабельная ул.

1из 9

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Корабельная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается Tаунхаус в с. Репное мкр Парус общей площадью 64 кв.м. Таунхаус двухэтажный: на первом этаже расположены: кухня-гостиная, котельная, небольшое помещение для хранения, санузел. ,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Коттедж/дом Декабристов ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Декабристов. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостинная 18 м. кв. , с. у совмещённый, высота потолков 3 м....

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Дружбы ул.

1из 10

6 400 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы. Общей площадью: 116.50 кв.м. Продаётся теплый, уютный дом на земельном участке 15 соток. Хорошее расположение, близко от города с. Беловское, улица Дружбы, живописная территория рядом лес. Общая площадь - 116,5 м. кв. Жилая площадь...

Коттедж/дом Харьковская ул.

1из 8

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку) . Площадь первого жилого этажам2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных...

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 200.00 кв.м. Возможен обмен на 3 комн квартиру! ! Продается дом мансардного типа в с. Стрелецкое, в мкр. Стрелецкое -72. Дом на стадии отделки. Площадь 1-го этажа 98 кв.м. , который включает в себя: 3 спальни,...

Татьяна Ивановна

Продажа домов недорого в Строителе - 3 объявления стоимостью от 6 500 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 7 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 62 693.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Строителе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 6 500 000 Р. Максимальная цена: 7 500 000 Р; Средняя: 7 000 000 Р