5 546 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Прелестном, Прохоровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прелестное

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Коттедж/дом Мира ул.

1из 10

6 000 000 ₽

35 693 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 168.10 кв.м. Продаётся дом в новом микрорайоне ИЖС. Район - Хохлово-68. Адрес - ул. Мира. Состояние В доме пять комнат, два санузла, кухня-гостинная с выходом на террасу. Стены - кирпич Железногорский, блоки керамзито-бетонные...

Коттедж/дом Л.Толстого ул.

1из 10

7 500 000 ₽

106 534 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Льва Толстого. Общей площадью: 70.40 кв.м. Продается часть жилого дома в самом центре поселка Прохоровка. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня, с. у совмещен. Двор в плитке. Коммуникации: газовая колонка на воду, газовый...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 8

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается добротный, уютный дом. Дом построен из блоков, утеплен пеноплексом и оштукатурен, крыша из металлочерепицы. В кухне-гостиной и с. у теплый пол. Все коммуникации (газ, свет, вода) в доме,...

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 10

1 200 000 ₽

26 726 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продается дом в с. Драгунское , ул. Луговая, общей площадью 44.9 кв.м. В доме имеется прихожая, кухня и зал, вся мебель остается. Паровое отопление, вода через насос, удобства во дворе. Участок 38...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 30кв.м на участке 7 соток! Дом строился для себя! Стены из кирпича. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации. вода, газ, электричество. В доме 2 жилые комнаты,...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок

1из 9

7 100 000 ₽

39 227 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Центральный переулок. Общей площадью: 181.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом на земельном участке 18 соток Район - Белгородский Адрес - с. Беломестное 1-й центральный пер. Дом большой, просторный 2-этажный, 181 кв. м. два входа. Межэтажные плиты...

Коттедж/дом Тургенева ул.

1из 9

7 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Тургенева. Общей площадью: 130.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом 130 кв.м. на участке 20 соток, находится по адресу : п. Северный, ул Тургенева. Дом 1-этажный и полноценный цокольный этаж. На 1 этаже - 3 спальни, кухня с панорамным окном и выходом...

Коттедж/дом Бассейная улица

1из 10

6 200 000 ₽

81 258 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеspanбольшеменьшеbбольшеменьшеspanбольшеУютный дом 76,3 кв.м в черте города — всё рядом!меньше/spanбольшеменьше/bбольшеменьше/spanбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольшеУчасток с двумя зданиями на территории на 1-oгo...

Коттедж/дом Бассейная улица

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Уютный дом 69,7 кв.м в черте города — всё рядом! Планировка включает две изолированные комнаты, что обеспечит комфорт для семьи. В доме все коммуникации, подведено электричество, газ, канализация и центральное водоснабжение. Участок с асфальтированным...

Алексенко Павел Вячеславович

Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19
Коттедж/дом Абрикосовая ул., д.19

1из 10

4 200 000 ₽

30 837 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Абрикосовая. Общей площадью: 136.20 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 15 соток. Район - Новосадовый 16.2. Адрес - Абрикосовая. Общая площадь 136,2 кв.м. , жилая площадь - 74 кв.м. , кухня - 36,4 кв.м. Участок ровный. Коммуникации...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля

1из 6

7 800 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается отличный дом со всеми коммуникациями в спокойном месте! Рядом находятся детские площадки и спортивные городок.Такие магазины как:Пятерочка,Магнит,Доброцен,аптека,магазин хозтоваров находятся также недалеко.В пяти минут езды на машине находится...

Коттедж/дом Верности ул.

1из 10

4 750 000 ₽

25 703 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Дом по ул. Верности. Общей площадью: 184.80 кв.м. Продается дом общей площадью 184,8 кв.м. под самоотделку в с. Ближняя Игуменка. Дом построен из керамзитобетонных блоков, крыша - металочерепица, фундамент ленточный. Заведены коммуникации - газ, вода,...

Коттедж/дом Швец ул.

1из 8

6 500 000 ₽

50 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Швец. Общей площадью: 129.00 кв.м. Продается одноэтажный дом: общая площадь -129 м. кв. , жилая - 90, кухня-гостиная - 17 м. кв. с. у совмещённый, в доме три отдельные комнаты. Окна ПВХ, отделка предчистовая, коммуникации подведены к...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Коттедж/дом Гвардейская ул.

1из 9

1 200 000 ₽

36 474 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продаётся дом с земельным участком 50 соток. Район - Яковлевский с. Драгунское. Адрес - ул. Гвардейская Сосотяние Общая площадь - 32,9 м. кв. Жилая площадь - 21 м. кв. Кухня - 8 м. кв. В доме...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

2 250 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом 27кв.м с летней кухней на участке 5 соток! Дом строился для себя! Стены из дубового сруба, облицованные кирпичом. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации....

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 10

2 100 000 ₽

80 153 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Парковая. Общей площадью: 26.20 кв.м. Продается домик в пгт. Прохоровке. Самый центр города. В доме две комнаты и ванная. Газовый котел. Туалет на улице. Летняя кухня - отдельностоящее помещение. Канализация септик. Отопление газ. Участок...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 5,82 соток, в черте города. Район - Центральный. Адрес - ул. Кутузова. Состояние В доме 69,7 м. кв. общей площади. 45,4 жилой площади, 4 жилых комнаты, кухня, санузел,...

Анна Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Прелестном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Прелестном