5 284 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Верхопенье, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхопенье

116 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1

1из 10

2 400 000 ₽

26 374 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Большой двор чистый газон всегда постригается Гараж 5 на 6 бетонный пол Двух этажная постройка 6 на 8 планировалась как баня с большой жилой комнатой Сарай со стеллажами Глубокий чистый подвал Летний душ Оставляю много строй материалов мебель хорошая...

Коттедж/дом Швец ул.

1из 8

6 500 000 ₽

50 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Швец. Общей площадью: 129.00 кв.м. Продается одноэтажный дом: общая площадь -129 м. кв. , жилая - 90, кухня-гостиная - 17 м. кв. с. у совмещённый, в доме три отдельные комнаты. Окна ПВХ, отделка предчистовая, коммуникации подведены к...

Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 8

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается добротный, уютный дом. Дом построен из блоков, утеплен пеноплексом и оштукатурен, крыша из металлочерепицы. В кухне-гостиной и с. у теплый пол. Все коммуникации (газ, свет, вода) в доме,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , территория снт цементник,

1из 9

460 000 ₽

23 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Вместе с урожаем! Хороший подъезд, рядом коттеджный массив Стрелецкое -73. Жилая улица! Торг возможен!

Коттедж/дом Красносельская ул

1из 10

4 680 000 ₽

50 925 ₽ за м2

Ипотека от 22 423 ₽ в месяц

Продам жилой дом в северном районе города Белгорода. В доме 5-ть комнат, окна ПВХ, газовый котел, газовая колонка. Дом просторный и уютный, рядом остановки общественного транспорта, средняя школа, детские сады ТРЦ РИО, Аэропорт, Автовокзал, также имеется...

Коттедж/дом Ерик с

1из 10

290 000 ₽

9 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 389 ₽ в месяц

Срочно продам! Оформлен жилой дом! Ровный участок, до асфальта 450 метров, прописка, дополнительная информация по тел! До остановки 127маршрута-800метров.

Юрий Николаевич

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 5,82 соток, в черте города. Район - Центральный. Адрес - ул. Кутузова. Состояние В доме 69,7 м. кв. общей площади. 45,4 жилой площади, 4 жилых комнаты, кухня, санузел,...

Анна Александровна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , поселок городского типа северный, территория снт зеленая роща

1из 10

760 000 ₽

12 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Срочно продам! Капитальная дача рядом с остановкой 106 маршрута-250метров! Участок большой подходит под строительство дома! Подъезд круглогодично, жилая улица!!! Своя скважина! Разводка воды по всему участку, заведена в дом!!! Хороший подвал!!! Рассмотрю...

Коттедж/дом Северный пгт

1из 10

599 000 ₽

12 479 ₽ за м2

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

Срочно продам! Оформлен как жилой дом! Прописка! Два этажа, на пeрвoм этажe двe кoмнaты, подвал, дрoвeннaя пeчь! Ha втором этажe большая cветлaя комната, с выходом нa бaлкoн, вездe стоят пластикoвыe oкнa, cвет круглый гoд, водa по сезoну (еcть...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46

1из 10

700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Срочно продам! Участок 5 соток ровный, эл. энергия круглый год, газ рядом, подъезд круглогодичный на участке имеются хоз. постройки участок ухоженный имеется фруктовый сад, фруктовые кустарники. 300 метров до остановки.Рядом коттеджи, прописка после...

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 10

1 200 000 ₽

26 726 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продается дом в с. Драгунское , ул. Луговая, общей площадью 44.9 кв.м. В доме имеется прихожая, кухня и зал, вся мебель остается. Паровое отопление, вода через насос, удобства во дворе. Участок 38...

Анна Александровна

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82

1из 10

460 000 ₽

10 222 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Оформлен жилой дом! Прописка, домовая книга, жилой район, до остановки-500метров, 1-я линия! Перспектива хорошая , если смотреть по карте от смотровой площадки через поле-500м, ровный участок!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , территория снт коллективист,

1из 9

240 000 ₽

8 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 150 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Домик девянный, но рядoм подлит фундaмент мoжнo пpиcтрoить жильё тaк и плaниpoвaли, нo pешили перeeхать. Учаcток большoй, уxожeнный, cвeт круглогодичнo, рядoм соседи живут. От асфaльтиpованной дoрoги 100 мeтров. На учаcткe eсть ёмкоcть...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное

1из 10

199 000 ₽

6 633 ₽ за м2

Ипотека от 953 ₽ в месяц

Срочно продам! Под прописку! Домик оформлен как жилой, требует ремонта! Участок не обрабатывался! До остановки 106 маршрута-450м. Соседи есть! Торга нет!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом

1из 1

280 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 342 ₽ в месяц

Срочно продам! До асфальта -200м. Прописка после оформления домика( помогу оформить).Ровный участок! Хорошие соседи. До остановки 127,111у- около 1,3км. Торг возможен!

Коттедж/дом Реликтовая Улица

1из 10

460 000 ₽

15 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Срочно продам!!! В доме печное отопление, летом прохладно, зимой тепло. все взносы в СНТ оплачены. дорога асфальт до участка. Электричество круглый год! Жилая улица! До остановки 127,111у-1км200м.

Юрий Николаевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Верхопенье в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 546 406 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 546 958 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 524 513 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26