5 102 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Мясоедове, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мясоедово

163 объявления

Коттедж/дом Белгородский район

1из 9

3 600 000 ₽

55 385 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам дом на участке 12 соток , я собственник, отделка черновая, из коммуникаций только электроснабжение будет в ближайшее время все оплачено , по всем вопросам отвечу по телефону , на фото многое не доделано идет ремонт !

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

3 800 000 ₽

16 829 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленый переулок. Общей площадью: 225.80 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом, общая площадь 225,8 кв. м. , земельный участок 42,6 соток в с. Соломино Белгородского района. Район экологически чистый с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности р. Северский...

Коттедж/дом Пушкарная улица

1из 10

3 900 000 ₽

63 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Интересный дом в городе — ваш идеальный уголок! Представляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного отдыха. Основные характеристики дома: Конструкция: дом построен из блоков, облицован кирпичом по...

Вербицкий Олег Олегович

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Коттедж/дом Прохоровский район

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дом в тихом и уютном селе, отлично подходящем для спокойной жизни. Дом жилой, с газовым отоплением — можно проживать зимой. Требуется уборка и ремонт. Вода заведена на кухню (холодная), туалет расположен на улице. На участке есть хозяйственные...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 10

1 200 000 ₽

26 726 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продается дом в с. Драгунское , ул. Луговая, общей площадью 44.9 кв.м. В доме имеется прихожая, кухня и зал, вся мебель остается. Паровое отопление, вода через насос, удобства во дворе. Участок 38...

Коттедж/дом Гвардейская ул.

1из 9

1 200 000 ₽

36 474 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продаётся дом с земельным участком 50 соток. Район - Яковлевский с. Драгунское. Адрес - ул. Гвардейская Сосотяние Общая площадь - 32,9 м. кв. Жилая площадь - 21 м. кв. Кухня - 8 м. кв. В доме...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок

1из 10

2 500 000 ₽

50 710 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов 3-й переулок. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продается дом (49.3 кв.м. , 3 комнаты) с флигелем и земельным участком (20 соток) . Так же имеется гараж с ямой, хозяйственные постройки. Год постройки. Электричество, газ, печь....

Марина Александровна

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

3 950 000 ₽

63 916 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся кирпичный дом. Район - п. Октябрьский Адрес - ул. Коммунистическая Состояние В доме три жилых комнаты, окна ПВХ. Газ, вода, канализация-септик. Летняя кухня, подвал, хоз постройки....

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 9

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной переулок (Таврово-2) . Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся жилой дом 44.5 м2 в мкр. Таврово-2, СНТ Престиж, расположенный на участке 10 соток. Участок ухоженный, огражден забором, есть плодовые деревья, виноград. Центральные коммуникации-...

Коттедж/дом СТ Бродок

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком для жизни и подсобного хозяйства Расположение: в тихом зелёном месте, всего в 10 км от Белгорода и в 2 км от ближайшего магазина. Идеальное сочетание близости к городу и уединения: чистый воздух, спокойная обстановка и...

Коттедж/дом

1из 10

1 890 000 ₽

31 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Продам дачу в Шопино, недалеко источник (10 минут ходьбы). В хорошем состоянии. По всем вопросам обращайтесь

Собственник

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Анна Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Мясоедове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 600 000 Р. Максимальная цена: 3 600 000 Р; Средняя: 3 600 000 Р
  • Средняя цена за м2: 55 385 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления