4 953 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Дальней Игуменке, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дальняя Игуменка

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

1 300 000 ₽

48 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Яковлевском муниципальном округе в селе Стрелецкое. Расположен на участке 23.41 соток Дом из сруба дерева, фасад выполнен из полноценного кирпича, перекрытия деревянное, кровля из шифера Коммуникации: вода центральная,...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 7

1 500 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 10

2 100 000 ₽

32 710 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Яковлевском муниципальном округе в селе Пушкарное. Расположен на участке 20 соток Дом построен из кирпича, перекрытия деревянное, кровля из шифера.. Все коммуникации: вода, газ, электричество. В доме удобная планировка:...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

3 500 000 ₽

106 707 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Яковлевском муниципальном округе в селе Красный Отрожек. Расположен на участке 26.17 соток Дом из сруба дерева, фасад выполнен из полноценного кирпича, перекрытия деревянное, кровля из шифера Коммуникации: вода центральная,...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок

1из 7

2 600 000 ₽

52 738 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Прoдаётся уютный, светлый и просторный 1 этaжный дом плoщадью 49,3 кв.м на участке в 20 сoток! Этот дом – идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в черте города. Внутри вас ждут 3 уютные комнаты, прихожая, кухня . Коммуникации – газ,...

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 10

3 700 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас Уютный Дом в черте города с хорошей инфраструктурой Планировка: - Большая комната -Просторная кухня -Широкий коридор -Раздельный сан узел Ремонт: Выполнен из качественных материалов. -теплый пол по всему дому -итальянская плитка -вентиляция...

Коттедж/дом СТ Бродок

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком для жизни и подсобного хозяйства Расположение: в тихом зелёном месте, всего в 10 км от Белгорода и в 2 км от ближайшего магазина. Идеальное сочетание близости к городу и уединения: чистый воздух, спокойная обстановка и...

Черняева Инна Андреевна

Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок

1из 10

3 650 000 ₽

49 324 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

В пpодаже дом и земeльный учaсток в черте гoрoда. Дом 74 кв.м., земeльный учаcтoк 5 сот. Дoм кpeпкий, cтpоил собствeнник для себя. Зeмeльный учaстoк oгорoжен нoвым зaбоpoм из мeталлoпpoфиля. Земля oбрaботaна, ухожена, посaжeны рacтения, деревья,...

Коттедж/дом Северная

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается просторный, уютный дом. Дом строился для себя, с соблюдением всех строительных норм и правил, соблюдая необходимые сроки всех технологических этапов. Стены из газобетонного блока. Фундамент ленточный, с армированием, глубина более 1,2 м. Кровля...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 30кв.м на участке 7 соток! Дом строился для себя! Стены из кирпича. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации. вода, газ, электричество. В доме 2 жилые комнаты,...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 7

520 000 ₽

43 442 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Участок 5 соток в Болховце. Ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Хорошая территория: сразу видно, где разбить грядки, где поставить мангал, а где устроить детскую площадку. По периметру — Ваш сад: ароматные яблони и груши уже дают урожай, вишня...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Вербицкий Олег Олегович

Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок

1из 6

2 550 000 ₽

50 098 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

В пpодаже дом в центре города! Участок ровный,земля ухожена,дорога к дому асфальтированная! Прекрасное месторасположение дома! Вся инфраструктура в шаговой доступности! В пешей доступности остановка Мичурина. Школа,детский садик. Магазины,рынок,парк! ...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

2 650 000 ₽

18 929 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию огороженный благоустроенный дачный участок 10 соток. Дом 140 м2 с закрытым контуром, построенный в 2021 году, в эксплуатацию не введен. Имеется сарайчик. Электричество подключено. Воды нет, надо бить скважину. Вашему вниманию...

Коттедж/дом Прохоровский район

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дом в тихом и уютном селе, отлично подходящем для спокойной жизни. Дом жилой, с газовым отоплением — можно проживать зимой. Требуется уборка и ремонт. Вода заведена на кухню (холодная), туалет расположен на улице. На участке есть хозяйственные...

Коттедж/дом Пушкарная улица

1из 10

3 900 000 ₽

63 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Интересный дом в городе — ваш идеальный уголок! Представляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного отдыха. Основные характеристики дома: Конструкция: дом построен из блоков, облицован кирпичом по...

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 9

3 700 000 ₽

66 908 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В продаже дом в черте города! Дом 55,3 кв.м участок 10сот. 5 минут езды до ж/д вокзала. Остановка общественного транспорта возле дома.Прoдoвoльственные магазины, шкoла, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная развязка. ...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

2 250 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом 27кв.м с летней кухней на участке 5 соток! Дом строился для себя! Стены из дубового сруба, облицованные кирпичом. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации....

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 6 соток в Болховце ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Двухэтажная дача общей площадью 57 – уютное место для отдыха за городом. На первом этаже расположенная кухня и спальня, а на втором расположилось 2 уютных спальных места с двумя...

Джафарли Марал Вахид кызы

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Дальней Игуменке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дальней Игуменке