5 902 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа коттеджей в Дальней Игуменке, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дальняя Игуменка

117 объявлений

Коттедж/дом Корочанский район

1из 10

5 850 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продается уютный дом для круглогодичного проживания. В доме 2 этажа, на первом этаже: коридор, санузел совмещенный, зал, комната, кухня. На втором этаже: 2 комнаты и балкон. Дом из дерева, утепленный и отделан короедом. Собственник один, продаю в связи...

Коттедж/дом Дальняя Игуменка

1из 10

8 500 000 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 89 м² ( село Дальняя Игуменка), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Декабристов ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Декабристов. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостинная 18 м. кв. , с. у совмещённый, высота потолков 3 м....

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Коттедж/дом Белгородский район

1из 10

7 200 000 ₽

42 353 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом строили для себя, для большой семьи. Индивидуальная планировка с учетом всех современных тенденций. 2 террасы, второй свет, большая кухня-гостиная совмещенная с зоной отдыха, 2 спальни на 1 этаже, 1 спальня и кабинет на 2 мансардном этаже, 2 санузла,...

Коттедж/дом Майская ул.

1из 10

8 650 000 ₽

91 729 ₽ за м2

Ипотека от 41 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Майская. Общей площадью: 94.30 кв.м. Продается тёплый каркасный дом. Дом расположен в северной части города на расстоянии 5 км по трассе, удобная транспортная развязка, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, продуктовые магазины, wb,...

Коттедж/дом Корабельная ул.

1из 9

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Корабельная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается Tаунхаус в с. Репное мкр Парус общей площадью 64 кв.м. Таунхаус двухэтажный: на первом этаже расположены: кухня-гостиная, котельная, небольшое помещение для хранения, санузел. ,...

Коттедж/дом Пионерская ул.

1из 10

9 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается 2-эт. дом в мкрн. Тавровский. Участок угловой, ровный, 22 сотки. В доме сделан хороший ремонт. На первом этаже просторная кухня-гостинная с выходом на большую веранду, с.у. На втором этаже...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 10

11 200 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 176.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается хороший, добротный дом, построенный по индивидуальному проекту в 2020году. Дом строили для себя, не на продажу, по всем нормам и ГОСТам. Материал Пеноблок(Аэробел)...

Коттедж/дом улица Труда

1из 10

17 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Продаю уютный двухэтажный дом с функциональной планировкой. Фундамент ленточный глубиной 1,8 м. Цоколь - красный кирпич (650 мм). Стены: облицовка - клинкерный кирпич (120 мм), утеплитель (50 мм), керамзитобетонный блок (400 мм) на 1-м этаже и газосиликатный...

Коттедж/дом Звездная ул.

1из 10

14 300 000 ₽

99 652 ₽ за м2

Ипотека от 68 515 ₽ в месяц

Дом по ул. Звездная. Общей площадью: 143.50 кв.м. К продаже представлен частный дом общей площадью 143.5 кв.м. с прилегающим участком 15.6 соток. Дом находится в с. Шишино. Територия домовладения огорожена по периметру забором. На первом этаже расположен...

Коттедж/дом

1из 10

8 600 000 ₽

92 473 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Я собственник. Выставляю в срочную продажу хороший, теплый, уютный дом. В доме остаться мебель и техника. Можно и без, цена по дому будет ниже .Реальномым покупателями торг и бонус. Всё вопросы по телефону.

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Суворова. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостиная 18 м. кв. с выходом на терессу, с. у совмещённый, высота потолков...

Ответственный агент

Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок

1из 10

12 990 000 ₽

70 984 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Слобожанский переулок. Общей площадью: 183.00 кв.м. Продается уютный двухэтажный дом, в живописном районе, недалеко от города, общей площадью 183 м кв. В доме выполнен косметический ремонт, теплый пол, с. у на первом и втором этажах....

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Коттедж/дом Привольная ул.

1из 10

8 160 000 ₽

70 957 ₽ за м2

Ипотека от 39 097 ₽ в месяц

Дом по ул. Привольная. Общей площадью: 115.00 кв.м. К продаже представлен дом общей площадью 115 кв.м. 2024 года постройки. Стены из керамического блока, мягкая кровля, система тёплый пол, веранда застеклена. Дом под самоотделку. Участок угловой....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 287.50 кв.м. Продается жилой дом Район - Дубовое. Адрес - ул. Широкая. В доме 6 жилых комнат, большая кухня-гостиная, косметический ремон. Дом двухэтажный, мебелерован и оснащен бытовой техникой. Стены кирпич,...

Татьяна Ивановна

Продажа коттеджей в Дальней Игуменке - 2 объявления стоимостью от 5 850 000 руб до 8 500 000 руб. Средняя цена - 7 175 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 181.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Дальней Игуменке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 2 актуальных и проверенных объявления