5 912 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих домов в Чернянском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернянский район

161 объявление

Коттедж/дом Володарского ул

1из 10

2 400 000 ₽

45 369 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА!   Продаётся дом в поселке Чернянка, До центра 10 минут пешком, общей площадью 47 кв. м. на земельном участке 8 соток. Дом дубовый, обшит деревом, крыша - железная. Здание крепкое, высокое, ровный крепкий пол. В доме несколько...

Коттедж/дом Дзержинского

1из 10

1 900 000 ₽

45 894 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

    Предлагaем к пpoдaже жилoй дoм, общей плoщадью 41,4 кв.м. на зeмельном учаcтке 15 сoток, распoлoжeнный в 5 км. от ЧЕРНЯНКИ.  Дом дубовый, обшит сайдингом, окна пластик, крыша железная. Полы деревянные, крепкие. Потолки не низкие, 2,2 м.   Отличнaя...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 400 000 ₽

19 126 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ДОМ И ГАЗИФИЦИРОВАННАЯ ВРЕМЯНКА С ОТОПЛЕНИЕМ, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ!  РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ ВИДАМИ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ!   Предлагаем к продаже часть жилого дома в Чернянском районе, х. Славянка. Общая площадь дома 73,2 кв.м., земельный участок...

Коттедж/дом Полевая ул

1из 10

2 700 000 ₽

48 214 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В ТИХОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! Продам дом в Чернянке по улице Полевая, общая площадь 56 кв. метров на участке 8 соток. Дом дубовый, обложен кирпичом, крыша перекрыта шифером, окна частично заменены на пластиковые. Планировка: гостиная,...

Коттедж/дом Некрасова

1из 10

3 400 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ ПОД ОТДЕЛКУ! Продам двухэтажный дом на Красном Острове общей площадью 160 кв. метров на участке 15 соток. Дом блочный, обложен кирпичом, крыша перекрыта металлом, окна деревянные. Хорошая планировка-подойдет для проживания большой...

Коттедж/дом Октябрьская Площадь

1из 10

5 800 000 ₽

115 538 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ 2018 ГОДА ПОСТРОЙКИ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ЧЕРНЯНКИ.  ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ, РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ.                         Общая площадь дома 50,2 м, земельный участок 12 соток. Дом построен из газосиликатного блока, утеплен и полностью...

Коттедж/дом Первомайская ул

1из 10

3 500 000 ₽

34 653 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается просторный жилой дом в поселке Чернянка, общая площадь 101 кв. м., на земельном участке 10 соток. Дом деревянный, обложен кирпичом, крыша шиферная, окна деревянные, вода - своя скважина заведена в дом, электричество 380 кВт. Дом большой, выполнив...

Яковенко Дарья Александровна

Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул
Коттедж/дом 20 годовщина Октября ул

1из 10

1 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный дом в самом центре посёлка отличный старт для вашей семьи! Продается бюджетный, но очень перспективный домик для тех, кто ценит удобство и шаговую доступность ко всей инфраструктуре. Расположение идеальное: самый центр оживленного посёлка! О...

Коттедж/дом Орджоникидзе ул

1из 10

4 300 000 ₽

56 579 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! РАБОТАЕМ М С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже жилой, благоустроенный дoм пo улицe Oрджоникидзе, oбщeй плoщадью 76 кв. мeтpов нa учacткe 11 сoток. Дом теплый oбшит cайдингом, окнa ПВХ, вxoдная двepь металличecкaя, стeны выpовнeны...

Коттедж/дом Наримана Площадь

1из 10

6 200 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ ТИХОМ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ п. ЧЕРНЯНКА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!  РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!                          Предлагаем к продаже часть жилого дома под самоотделку,   общей площадью 112 кв. м., 2012 года постройки, на...

Коттедж/дом Дачная

1из 10

1 400 000 ₽

49 645 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ И ОТАПЛИВАЕМАЯ ВРЕМЯНКА ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!     Продается небольшой, но крепкий жилой дом в Чернянском районе х. Заречное, общей площадью 28,2 кв. м., на 3- х участках в сумме 50 соток и жилая времянка с отоплением, вода...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

3 500 000 ₽

63 291 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕРНЯНКИ Продается дом по улице Пионерская, общей площадью 55,3 кв. м на участке 8 соток. Дом теплый, деревянный, обшит сайдингом, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: кухня, прихожая, гостиная, три спальные...

Коттедж/дом Ленина ул

1из 10

6 900 000 ₽

67 317 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ЧЕНЯНКИ! ДВА ДОМА НА УЧАСТКЕ!     Продается жилой, уютный дом в Чернянке по ул. Ленина, общая площадь жилого дома составляет 44,1 кв. м. и второй дом (2 этажа) пока не достроенный 102, 5 кв.м.   Домик уютный деревянный...

Коттедж/дом Б.Хмельницкого ул

1из 10

4 200 000 ₽

65 523 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ!                  РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ ВИДАМИ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ! Предлагаем к продаже жилой дом в п. Чернянка, общей площадью 64,1 кв. м., на земельном участке 8,25 соток. Дом высокий, выполнен из дуба,...

Коттедж/дом Космонавтов ул

1из 10

1 700 000 ₽

28 716 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

ДОМ ПОД САМООТДЕЛКУ В ЧЕРНЯНКЕ! Продам дом под самоотделку по ул. Космонавтов, общая площадь 59,2 кв. метров, на участке 12,33 соток в собственности. Дом построен из газоблока, крыша металлопрофиль, окна пластиковые, входная дверь железная. Планировка:...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

4 300 000 ₽

44 745 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ КИРПИЧНОГО ДОМА!!! Предлагаем к продаже часть коттеджа на два хозяина в поселке Чернянка, общей площадью   96.1 кв. метров на земельном участке 10 соток. Дом блочный, облицован кирпичом, утеплен и обшит сайдингом, кровля-новый шифер,...

Коттедж/дом Наримана ул

1из 10

3 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО   ДОМА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ П.ЧЕРНЯНКА!!!                            Предлагаем к продаже 1/2 часть коттеджа на два хозяина в районе Ливенки, общей площадью 62, 9 кв. м на участке 4 сотки. Сам дом блочный, обложенный...

Коттедж/дом Мичурина ул

1из 10

4 700 000 ₽

62 583 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ДОМ 75,1 м с земельным участком и гаражом ЦЕНТР ЧЕРНЯНКИ!     Продается крепкий, теплый дом в живописном поселке с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для постоянного проживания дружной семьи.   О доме и участке:                    ...

Коттедж/дом Луговая ул

1из 10

4 000 000 ₽

47 004 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Капитальный теплый дом с газифицированной времянкой и гаражом у реки!  Продается надежный, "родовой" дом, построенный на совесть. Очень теплый и наполненный светом благодаря южной стороне и большим окнам.  О доме:   Конструктив: Стены из крымского...

Коттедж/дом Орджоникидзе ул

1из 10

4 300 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ДОМ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕРНЯНКИ! Продам дом по улице Орджоникидзе общей площадью 70 кв. метров на участке 11 соток. Дом теплый обшит сайдингом, окна заменены на пластиковые, входная дверь металлическая, стены выровнены гипсокартоном, новая система...

Коваленко Юлия Николаевна

Продажа недорогих домов в Чернянском районе - 161 объявление стоимостью от 250 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 3 016 875 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 094.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Чернянском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 161 актуальное и проверенное объявление