5 894 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа домов в Чернянском районе без посредников, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернянский район

166 объявлений

Коттедж/дом Куточек

1из 10

1 000 000 ₽

26 596 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПO ЛУЧШЕЙ ЦEНЕ B ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию ДОМ, построенный из дуба, обшит деревом, плoщадью 37,6 м, 1959 года постройки, рacпoлoжeнный в с. Большое, Чернянского...

Коттедж/дом Щорса ул

1из 10

1 600 000 ₽

32 787 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ НА ТИХОЙ НЕПРОЕЗДНОЙ УЛИЦЕ!!! Предлагаем к продаже   жилой     дом   в поселке Чернянка, общей площадью 49 кв.м., на участке   9,3 соток. Дом высокий, крепкий, окна частично ПВХ.   Хорошая планировка: прихожая, гостиная, 2 спальные комнаты,...

Коттедж/дом Комарова ул

1из 10

2 600 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ДОМ В ЧЕРНЯНКЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!          Продается просторный жилой дом в поселке Чернянка, общая площадь 65,4 кв. м., на земельном участке 10 соток. Дом деревянный, обложен кирпичом, крыша шиферная, окна ПВХ, отопление - напольный газовый...

Яковенко Дарья Александровна

Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая
Коттедж/дом 1Мая

1из 10

1 300 000 ₽

31 707 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

БЛИЖАЙШИЙ ПРИГОРОД ЧЕРНЯНКИ! СЕЛО С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!  Предлагаем к продаже жилой   дом в селе Русская Халань, на земельном участке 50 соток. Дом дубовый, обложен кирпичом, окна деревянные, общей площадью 41 кв. м. Планировка: коридор, прихожая,...

Коттедж/дом Зеленая ул

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КИРПИЧНОГО ДОМА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!  Предлагаем к продаже благоустроенный жилой дом в поселке Чернянка, с   общей площадью 60,1кв. м на участке 7,3сотки. Дом выполнен из дубового сруба и облицован кирпичом, установлены пластиковые...

Коттедж/дом Покровская

1из 10

550 000 ₽

11 653 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам дом в живописном месте с. Захарово по улице Покровская. Общая площадь - 47.2 кв. метров на земельном участке 50 соток. Дом дубовый обложен кирпичом, окна деревянные, крыша шиферная. В доме гостиная, две спальные...

Коттедж/дом Ленина ул

1из 10

2 960 000 ₽

70 476 ₽ за м2

Ипотека от 14 182 ₽ в месяц

  КРЕПКИЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ !!!   Предлагаем к продаже уютный жилой дом по улице Ленина, общей площадью 41, 6 кв. м. на двух участках 8,38+2,77 соток. Дом в хорошем техническом состоянии, дубовый, обложен кирпичом, крыша шиферная, окна пластик....

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

7 200 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ДОМ ПОД КЛЮЧ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА -В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже часть коттеджа на два хозяина в поселке Чернянка, общей площадью   74 кв. метров на земельном участке...

Коттедж/дом Радужная ул

1из 10

4 300 000 ₽

26 380 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

  ЖИВОПИСНЫЕ МЕСТА!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ!!!            Предлагаем к продаже двухэтажный жилой   дом,   общей площадью 163 кв.м. расположенный на земельном участке 4,7 сотки.   Дом 1997года постройки, строили для себя из качественных материалов: высокий...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

8 500 000 ₽

68 882 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ!!! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Пpeдлaгaeм к пpодaжe   благоуcтpоeнный жилой, общей площадью 123, 4 кв. м., 2019 года пocтpойки, с oтапливaемым гaражом, на земельном участке   20 соток. Фундамент...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

250 000 ₽

6 579 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ! Продам дом в селе Ковылено общей площадью 38 кв. метров на большом участке 44 сотки. Сам дом деревянный, крыша шиферная, окна частично заменены на пластиковые. Планировка: гостиная, спальная комната, прихожая...

Коттедж/дом Мичурина ул

1из 10

3 350 000 ₽

53 600 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

ДОМ В ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ НА ТИХОЙ УЛИЦЕ! НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР! Продам жилой дом общей площадью 62.5 кв. метров на земельном участке 6.5 соток. Дом по финской технологии и обложен кирпичом, крыша шиферная, окна пластиковые. Коммуникации: отапливается...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

850 000 ₽

22 310 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ!!! 7 МИНУТ ЕЗДЫ ДО ЧЕРНЯНКИ. СЕЛО С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.   Общая площадь дома 38,1 м, земельный участок 13 соток. Дом выполнен из дубового сруба, фасад обложен железом, крыша шиферная, окна пластиковые, полы деревяные...

Коттедж/дом Парковая

1из 7

650 000 ₽

12 795 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается деревенский дом!!!   Продается жилой дом в селе Хитрово, Чернянского района, общая площадь 50,8 кв. м, деревянный, обложен кирпичом, окна пластиковые, входная дверь металлическая, отопление газовая форсунка. Удобная планировка: 3 спальни, гостиная,...

Коттедж/дом Наримана ул

1из 10

7 500 000 ₽

38 800 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ !!!                    Этот вариант подходит для комфортного проживания большой семьи с разнополыми детьми и семейного отдыха. Располагается   на тихой не проездной улице, в окружении соснового бора. Предлагаем к продаже жилой благоустроенный...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

3 500 000 ₽

25 698 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ ДОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ ЧЕРНЯНКИ!                                          Продам дом в селе Русская Халань, общей площадью 136,2 кв. метров на участке 38 соток. Дом деревянный с большой блочной пристройкой, все облицовано кирпичом. Окна и...

Коттедж/дом Становое с

1из 10

500 000 ₽

11 364 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ГАЗИФИЦИРОВАННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДАЧИ! Продам дом в селе Старый Редкодуб Красненского района общей площадью 44 кв. метров на участке 45 соток. Дом дубовый-теплый, светлый с большими окнами. Планировка: большая гостиная которую...

Коттедж/дом Некрасова

1из 10

3 400 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ ПОД ОТДЕЛКУ! Продам двухэтажный дом на Красном Острове общей площадью 160 кв. метров на участке 15 соток. Дом блочный, обложен кирпичом, крыша перекрыта металлом, окна деревянные. Хорошая планировка-подойдет для проживания большой...

Коттедж/дом Ломоносова ул

1из 10

2 150 000 ₽

37 456 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ В РАЗВИТОМ РАЙОНЕ ЧЕРНЯНКИ Продается жилой дом, общей площадью 57,4 кв. м. на участке 8 соток. Дом дубовый утеплен и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна заменены на пластиковые. Планировка: большая гостиная, две спальные комнаты, прихожая,...

Коттедж/дом Луговая

1из 10

1 750 000 ₽

38 546 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.                      Продается уютный, теплый дом в селе Русская Халань Чернянского района, общей площадью 45,4 кв. м., на участке 25 сотка. Дом дубовый, обшит сайдингом, крыша шиферная,...

Яковенко Дарья Александровна

Продажа домов в Чернянском районе без посредников - 166 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 13 800 000 руб. Средняя цена - 3 353 914 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 41 157.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Чернянском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 166 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 13 800 000 Р; Средняя: 3 353 914 Р