5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Черемошном, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черемошное

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Коттедж/дом Пушкарная улица

1из 10

3 900 000 ₽

63 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеbбольшеменьшеspanбольшеИнтересный дом в городе — ваш идеальный уголок!меньше/spanбольшеменьше/bбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольшеПредставляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного...

Алексенко Павел Вячеславович

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Алексенко Павел Вячеславович

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Коттедж/дом СТ Бродок

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком для жизни и подсобного хозяйства Расположение: в тихом зелёном месте, всего в 10 км от Белгорода и в 2 км от ближайшего магазина. Идеальное сочетание близости к городу и уединения: чистый воздух, спокойная обстановка и...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 6 соток в Болховце ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Двухэтажная дача общей площадью 57 – уютное место для отдыха за городом. На первом этаже расположенная кухня и спальня, а на втором расположилось 2 уютных спальных места с двумя...

Алексенко Павел Вячеславович

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Анна Александровна

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 30кв.м на участке 7 соток! Дом строился для себя! Стены из кирпича. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации. вода, газ, электричество. В доме 2 жилые комнаты,...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

2 250 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом 27кв.м с летней кухней на участке 5 соток! Дом строился для себя! Стены из дубового сруба, облицованные кирпичом. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации....

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Коттедж/дом Гвардейская ул.

1из 9

1 200 000 ₽

36 474 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продаётся дом с земельным участком 50 соток. Район - Яковлевский с. Драгунское. Адрес - ул. Гвардейская Сосотяние Общая площадь - 32,9 м. кв. Жилая площадь - 21 м. кв. Кухня - 8 м. кв. В доме...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 9

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной переулок (Таврово-2) . Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся жилой дом 44.5 м2 в мкр. Таврово-2, СНТ Престиж, расположенный на участке 10 соток. Участок ухоженный, огражден забором, есть плодовые деревья, виноград. Центральные коммуникации-...

Коттедж/дом Рождественская

1из 10

4 000 000 ₽

37 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Уютный кирпичный дом строился для себя в 2022 году с соблюдением всех строительных норм и сроков, ждёт новых хозяев! Расположен в живописном месте — в Таврово‑8, недалеко от города....

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 10

1 200 000 ₽

26 726 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продается дом в с. Драгунское , ул. Луговая, общей площадью 44.9 кв.м. В доме имеется прихожая, кухня и зал, вся мебель остается. Паровое отопление, вода через насос, удобства во дворе. Участок 38...

Анна Александровна

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Марина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Черемошном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черемошном