5 270 объектов недвижимости Белгородской области

Недвижимость у ЖД станции 126 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белгородская область
Железнодорожные станции: 126 км

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18

1из 7

1 450 000 ₽

57 087 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Комната по ул. Железнякова. Общей площадью: 18.40 кв.м. Продается комната в общежитии, общая площадь комнаты 18.4 кв.м. В комнате окно ПВХ, высокие потолки. С. у раздельный. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните!...

Анна Александровна

1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 8

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением , в черновой отделке от застройщика в одном из самых перспективных районов города! Стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления , розетки и выключатели. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22

1из 9

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Комната по ул. Щорса. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продается комната в общежитии секционного типа 19 кв.м. Секция и с. у на 4 комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу недвижимость....

Анна Александровна

1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Квартира уютная и теплая, после ремонта. Санузел совмещенный. Окна ПВХ, натяжные потолки. Рядом детский сад, магазины, парк, школа. Мебель, стиральная машинка и холодильник остаются в квартире.90048

Собственник

3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Квартира, в которую всё включено: • Комфортный этаж• Удачная планировка• Развитая ИнфраструктураО доме:Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию. В доме чистый подъезд, закрытая территория ( парковочные места под шлагбаум) и...

Собственник

2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1958 года постройки по адресу 1-й Заводской переулок, 2. Квартира расположена на 1/3 этаже кирпичного дома и обладает общей площадью 49 кв. м,...

Собственник

2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33

1из 10

15 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная 2-комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 44 кв. м, из них жилая — 36 кв. м. Кухня площадью 6 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом построен в 1970 году и находится...

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 287.50 кв.м. Продается жилой дом Район - Дубовое. Адрес - ул. Широкая. В доме 6 жилых комнат, большая кухня-гостиная, косметический ремон. Дом двухэтажный, мебелерован и оснащен бытовой техникой. Стены кирпич,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А

1из 8

7 245 000 ₽

142 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 750 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1961 года постройки по адресу Преображенская улица, 110А. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома и отличается...

Гусевская Анастасия Борисовна

Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Гражданская улица, 35,  д. 35

1из 10

14 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом с 4-мя спальнями полностью готов к проживанию, всю мебель и технику на фото оставляем. Котел новый - заменен в 2025-м году. В доме никто не прописан. 1 собственник без обременений

Собственник

Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Комната по ул. Садовая. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии ( 19кв.м. и 13 кв. м) , с ремонтом (окна ПВХ, паркет, плинтуса, потолок , кондиционер) . С. у совмещенный (стиральная машина) . На кухне установлен кухонный гарнитур,...

Анна Александровна

Офис ул Конева, 2,  д. 2
Офис ул Конева, 2,  д. 2
Офис ул Конева, 2,  д. 2
Офис ул Конева, 2,  д. 2

1из 4

14 500 ₽ в месяц

Сдается торгово-офисное помещение с витражным остеклением 19 м2, под любой вид деятельности. Расположен по адресу: ул. Конева 2, ТЦ Солнечный , новый третий корпус, 2 этаж. На территории имеется большая парковка. Круглосуточная охрана рынка, видеонаблюдение. Есть...

Собственник

4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 74.60 кв.м. Продается квартира, общая площадь 74.6 кв.м. , кухня 8.3 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Звоните! !Рядом с...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 10 этаже панельного дома, построенного в 2003 году. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 154 3,  д. 154 3,  к. 3

1из 10

8 900 000 ₽

121 918 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Пpодaется 3-x комнатная квартирa в кирпичнoм доме. Большая кухня,туaлeт с вaннoй сoвмeщенный. Полная замeна провoдки,cистeмы водocнабжeния и водоотведeния. Стeны и полы выpoвнeны,на полу ламинaт, нa кухнe и в вaнной на полу плитка. Пoтoлки нaтяжные....

Шурыгина Алина Андреевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 126 км в Белгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.