5 238 объектов недвижимости Белгородской области

Недвижимость у ЖД станции Белая Гора

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белгородская область
Железнодорожные станции: Белая Гора

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163

1из 10

7 700 000 ₽

145 283 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру, ул. Преображенская 163, Евро-ремонт, 2/14 эт. ???? Ваш новый дом с готовым ремонтом и отличной локацией! Продаю просторную двухкомнатную квартиру в комфортном районе Левый Берег. Это идеальный вариант...

Лобынцева Марина Юрьевна

1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и экономию! Адрес: Россия, Белгородский район, Дубовское сельское поселение, посёлок Дубовое, Счастливая улица, 2. Описание: Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру...

Собственник

1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пушкина, 20,  д. 20

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Абсолютно НОВАЯ квартира в ЖК Империал. Комната 23 кв.м., ТВ, кровать+2тумбы, шкаф, диван. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, водонагреватель. С/у и душевая совмещены. Закрытая территория. Заселение возможно в любой момент. Показ по...

Собственник

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Дивная, 16,  д. 16

1из 8

4 180 000 ₽

112 973 ₽ за м2

Ипотека от 20 049 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира на первом этаже с балконом в центре поселка Разумное Белгородского района. В квартире косметический ремонт, балкон застеклен, имеется кладовое помещение. Квартира подходит под все виды оплаты: ипотека, материнский...

Собственник

Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18

1из 7

1 450 000 ₽

57 087 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Комната по ул. Железнякова. Общей площадью: 18.40 кв.м. Продается комната в общежитии, общая площадь комнаты 18.4 кв.м. В комнате окно ПВХ, высокие потолки. С. у раздельный. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните!...

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 7

8 500 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продается дом площадью 180 кв. м , в доме 4 комнаты , большая гостиная с кухней , 2 сан. узла, душевая комната, ванная комната, бойлерная. Дом подходит для большой семьи или тех кто ценит комфорт и...

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 287.50 кв.м. Продается жилой дом Район - Дубовое. Адрес - ул. Широкая. В доме 6 жилых комнат, большая кухня-гостиная, косметический ремон. Дом двухэтажный, мебелерован и оснащен бытовой техникой. Стены кирпич,...

Коттедж/дом Буханова ул.

1из 10

16 000 000 ₽

139 130 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Дом по ул. Буханова. Общей площадью: 115.00 кв.м. Уникальное Предложение! Ваше Родовое Гнездо у Леса в 10 минутах от Города! *Hе просто дом, а ворота в гармонию: * В дальнейшем идет строительство Спорт базы неподалеку от дома. * **Идеальное расположение:...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4
1-комн квартира кв-л N1, 4,  д. 4

1из 10

4 950 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в мкр. Улитка квартал 1. Основные преимущества: Красивый новый район Индивидуальная школа Алгоритм успеха Первый квартал Улитки является самым качественно построенным в микрорайоне Есть гардеробная Есть водонагреватель Двор...

Собственник

Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22

1из 9

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Комната по ул. Щорса. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продается комната в общежитии секционного типа 19 кв.м. Секция и с. у на 4 комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу недвижимость....

Анна Александровна

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Есенина, 24,  д. 24

1из 10

7 180 000 ₽

102 571 ₽ за м2

Ипотека от 34 438 ₽ в месяц

Продается уютная, чистая и просторная квартира с районе СитиМолла. Площадь комнат в квартире следующая: кухня 8,7 кв м, зал 16,9 кв м, спальни 13,4 и 12,5 кв м. В квартире имеется все для комфортного проживания. Санузел и ванная комната в керамической...

Собственник

1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48

1из 10

3 950 000 ₽

127 419 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в самом центре города, расположенная на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Кухня 6 кв.м Комната 18 кв.м | есть выход на балкон Санузел совмещенный Состояние: Квартира с хорошим состоянием: ровные бетонные полы,...

Собственник

Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а
Комната Садовая ул., д.120а

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Комната по ул. Садовая. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии ( 19кв.м. и 13 кв. м) , с ремонтом (окна ПВХ, паркет, плинтуса, потолок , кондиционер) . С. у совмещенный (стиральная машина) . На кухне установлен кухонный гарнитур,...

Анна Александровна

1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А

1из 10

4 960 000 ₽

165 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 790 ₽ в месяц

Уютная квартира в спокойном районе Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу: Россия, Белгород, улица Маяковского, 20А. Это идеальное жильё для студентов или молодой пары, которая ценит комфорт и удобство. Расположение Квартира...

Коттедж/дом Юбилейная ул.

1из 10

17 000 000 ₽

93 304 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 182.20 кв.м. В продаже кирпичный дом. Район - п. Дубовое Адрес - ул. Юбилейная Состояние Общая площадь квартиры 182,2 м.кв. Жилая площадь 129 кв. м. В доме пять жилых комнат, все комнаты изолированы. Кухня 27...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 24б,  д. 24б

1из 8

4 580 000 ₽

109 048 ₽ за м2

Ипотека от 21 968 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Белгороде по адресу: улица Николая Чумичова, 24Б. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного...

Собственник

2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5

1из 5

3 990 000 ₽

88 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продам квартиру в центре города! Ул. Вокзальная, дом 5 2 этаж, кирпичный дом Квартира в состоянии под ремонт , что позволяет вам сделать все на свое усмотрение и вкус. Развитая инфраструктура. Подходит под любой вид расчёта....

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Белая Гора в Белгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.