5 600 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Сырцеве, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сырцево

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А

1из 9

5 990 000 ₽

138 018 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

меньшеpбольше Вашему внимание представлена уютная 1- комнатная квартира с современным ремонтом, общей площадью 43,4 м2!

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Квартира уютная и теплая, после ремонта. Санузел совмещенный. Окна ПВХ, натяжные потолки. Рядом детский сад, магазины, парк, школа. Мебель, стиральная машинка и холодильник остаются в квартире.90048

Собственник

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15

1из 10

6 150 000 ₽

118 269 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

В центре города продается уютная 2-ух комнатная квартира с хорошим свежим ремонтом.Окна в квартире выходят на восток и запад. Удачная планировка. Дом построен из кирпича, теплый. Санузел раздельный. В квартире остается кухонный гарнитур, обеденный стол,...

Радемонов Денис Викторович

4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23

1из 10

10 500 000 ₽

109 948 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше 4 комнатная квартира для большой семьи — ваш новый дом!

Вербицкий Олег Олегович

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3

1из 10

7 750 000 ₽

128 311 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена готовая к заселению трехкомнатная квартира 60,4кв.м в рабочем поселке Северный. Кухня 6 кв.м Двор ухоженный, с открытой парковкой, есть детская площадка. -санузел раздельный -красочная кухня -остекленный балкон ...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13

1из 10

4 400 000 ₽

100 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры Адрес: улица Привольная, дом 13, панельный многоквартирный дом, 4 этаж из 5. Общая площадь: 43,6 квадратного метра. Ремонт: Квартира находится в состоянии после капитального ремонта, имеет современный...

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А

1из 10

3 188 000 ₽

105 914 ₽ за м2

Ипотека от 15 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года. О квартире: · Общая площадь 30,1 кв.м, кухня 9 кв.м — просторная, удобная для готовки и встреч с гостями · Жилая комната 18 кв.м · Совмещенный санузел,...

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира 35 кв.м. на комфортном 3 этаже. Изолированная планировка. Кухня 11,3 кв.м. Биоалюминиевые радиаторы. Просторная прихожая зона с глубокой нишей под гардеробную. Совмещенный санузел, выложен из плитки. Индивидуальное...

Собственник

2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38

1из 10

7 700 000 ₽

97 100 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 2-комнатная двухъярусная квартира в современном ЖК, полностью готовая к фантазии новых жильцов. В квартире индивидуальное отопление, имеется система теплый пол. Квартира очень теплая; Комнаты площадью 54,8м2 очень...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23

1из 10

7 900 000 ₽

121 166 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Продаётся отличная трёхкомнатная квартира! Общей площадью 65.2 м2, на 1 этаже кирпичного дома. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 9 м2, большой коридор , а также...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34

1из 8

6 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и индивидуальным отоплением. Стрелецкое. О квартире: · Просторная комната с высокими потолками 3 метра · Новый кирпичный дом (2023–2024 г.п.) · Индивидуальное отопление · Теплые полы в...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 499 000 ₽

124 362 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15

1из 10

12 500 000 ₽

120 077 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается просторная светлая квартира, состоящая из 4-х комнат. Расположена в тихом, уютном спальном районе Белгорода, в кирпичном доме высокого класса энергоэффективности. Квартира уже освобождена, возможно быстрое заселение.В квартире выполнен...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 33 кв.м на четвертом этаже в кирпичном доме. Объект находится в состоянии, готовом для проживания: выполнен косметический ремонт с нейтральной отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки и дает...

Собственник

3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24

1из 10

7 800 000 ₽

105 548 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Квартира, которую лучше один раз увидеть и купить, чем потом сто раз жалеть, что упустили! Качественный ремонт в стиле современной классики будет актуален еще долгие годы. На этапе строительства был согласован индивидуальный проект, повышающий...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Жукова, 15,  д. 15

1из 10

7 000 000 ₽

137 255 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с продуманной планировкой и индивидуальным отоплением  - идеальный вариант для семьи с ребёнком. Квартира полностью готова к заселению: остаётся мебель, выполнен качественный ремонт. Состав помещения: - две комнаты; -...