5 642 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Белгородском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белгородский район

122 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9

1из 10

9 400 000 ₽

122 078 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-х комнатная квартира 77.8 кв.м. в п.Дубовое Продается светлая и уютная 3-х комнатная квартира с продуманной планировкой в центральном Дубовом. Основные характеристики:Площадь: 77.8 кв.м.Этаж: 3/6 (удобный средний этаж)Отопление:...

Собственник

1-комн квартира Заводская, 7Б
1-комн квартира Заводская, 7Б
1-комн квартира Заводская, 7Б
1-комн квартира Заводская, 7Б
1-комн квартира Заводская, 7Б

1из 5

2 300 000 ₽

54 374 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию квартиру, расположенную в центре Таврово. Просторная светлая комната, изолированная кухня и совмещённый санузел. В квартире большой коридор с антресолью и чердаком. Ремонт начат: стены выровнены, зашпаклеваны и оштукатурены,...

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в посёлке Майский Белгородского района по адресу Садовая улица, 8. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте, но при этом хочет оставаться...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11

1из 10

3 150 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся 1К квартира площадью 35м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 950 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 36 квадратных метров на 3 из 5 этажей панельного дома, не угловая. В квартире просторная удобная планировка, кухня с выходом на балкон, большой коридор с гардеробной, а также просторная комната с выходом...

Собственник

1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Филиппова, 4,  д. 4

1из 10

4 420 000 ₽

116 316 ₽ за м2

Ипотека от 21 200 ₽ в месяц

Продаётся 1К квартира площадью 38м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Звёздная улица, 9,  д. 9

1из 8

9 500 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продаётся 3К квартира площадью 77м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Счастливая улица, 2,  д. 2

1из 10

7 750 000 ₽

133 621 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

В продаже уютная 2кв 58,2 кв м, мкр. Улитка с современным ремонтом. Изолированные комнаты обеспечат комфорт и приватность. В квартире сделан современный ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат, с/у в современной плитке, в ванной душевая...

Собственник

3-комн квартира Вересковая улица, 8
3-комн квартира Вересковая улица, 8
3-комн квартира Вересковая улица, 8
3-комн квартира Вересковая улица, 8
3-комн квартира Вересковая улица, 8
3-комн квартира Вересковая улица, 8
3-комн квартира Вересковая улица, 8
3-комн квартира Вересковая улица, 8

1из 8

9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается интересная трехкомнатная двухуровневая квартира на тихом процветающем районе. Выполнен ремонт от застройщика, индивидуальное отопление, гардероб, 2 сан.узла, вся мебель и техника остаются покупателю. Квартира, как говорится "заходи и живи"...

Кравцова Анастасия Сергеевна

2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6

1из 10

7 990 000 ₽

141 166 ₽ за м2

Ипотека от 38 323 ₽ в месяц

Ваша новая просторная 2-комнатная квартира ждет вас! Предлагаем к продаже отличную 2-комнатную квартиру площадью 56.6 кв.м на 5 этаже 6-этажного монолитно-блочного дома. Квартира отличается продуманной и функциональной планировкой, создающей максимум...

Черкашин Иван Иванович

3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Чудесная улица, 2,  д. 2

1из 10

8 900 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Уютная трешка в спальном районе. Все в шаговой доступности( школа,сад,поликлиника) Собственник.

Собственник

2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица И.Д. Елисеева, 4А,  д. 4А

1из 10

5 990 000 ₽

142 619 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в динамично развивающемся районе! Продаётся: отличная квартира площадью 42,4 кв. м в рабочем посёлке Разумное-81, по адресу: улица имени И. Д. Елисеева, 4А. Квартира расположена...