5 244 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих домов в Стрелецком, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стрелецкое

107 объявлений

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 200.00 кв.м. Возможен обмен на 3 комн квартиру! ! Продается дом мансардного типа в с. Стрелецкое, в мкр. Стрелецкое -72. Дом на стадии отделки. Площадь 1-го этажа 98 кв.м. , который включает в себя: 3 спальни,...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Коттедж/дом ул Орловская

1из 10

8 500 000 ₽

107 595 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается дом 79, 6 кв м из трёх комнат, с верандой 19 кв м. На участке гараж 33 кв м, хоз постройки из двух отдельных помещений 55 кв м. Плодоносящий сад, есть яблони, вишни, черешни, абрикос, груши, айва, слива, малина, ежевика, смородина, виноград,...

Собственник

Коттедж/дом ул Покровская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Покровская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Покровская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Покровская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Покровская, 27,  д. 27

1из 5

5 950 000 ₽

46 484 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом 128 кв. м. с террасой в классическом стиле. Расположен дом в экологически чистом районе, до города на машине 20 минут, в 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта (маршрутки 136 и 172), на въезде в район есть...

Коттедж/дом Декабристов ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Декабристов. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостинная 18 м. кв. , с. у совмещённый, высота потолков 3 м....

Ответственный агент

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Суворова. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостиная 18 м. кв. с выходом на терессу, с. у совмещённый, высота потолков...

Коттедж/дом Дружбы ул.

1из 10

6 400 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы. Общей площадью: 116.50 кв.м. Продаётся теплый, уютный дом на земельном участке 15 соток. Хорошее расположение, близко от города с. Беловское, улица Дружбы, живописная территория рядом лес. Общая площадь - 116,5 м. кв. Жилая площадь...

Коттедж/дом Графовская ул.

1из 10

9 500 000 ₽

74 980 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Графовская. Общей площадью: 126.70 кв.м. Продаётся 2-х этажный таунхаус. Индивидуальное отопление. Район - Крейда. Адрес - ул. Графовская. Состояние Первый этаж - гостиная, кухня, сауна, туалет, выход в гараж (гараж с автоматическими...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Коттедж/дом Привольная ул.

1из 10

8 160 000 ₽

70 957 ₽ за м2

Ипотека от 39 097 ₽ в месяц

Дом по ул. Привольная. Общей площадью: 115.00 кв.м. К продаже представлен дом общей площадью 115 кв.м. 2024 года постройки. Стены из керамического блока, мягкая кровля, система тёплый пол, веранда застеклена. Дом под самоотделку. Участок угловой....

Коттедж/дом Харьковская ул.

1из 8

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку) . Площадь первого жилого этажам2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Коттедж/дом Верности ул.

1из 10

4 750 000 ₽

25 703 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Дом по ул. Верности. Общей площадью: 184.80 кв.м. Продается дом общей площадью 184,8 кв.м. под самоотделку в с. Ближняя Игуменка. Дом построен из керамзитобетонных блоков, крыша - металочерепица, фундамент ленточный. Заведены коммуникации - газ, вода,...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Коттедж/дом Корабельная ул.

1из 9

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Корабельная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается Tаунхаус в с. Репное мкр Парус общей площадью 64 кв.м. Таунхаус двухэтажный: на первом этаже расположены: кухня-гостиная, котельная, небольшое помещение для хранения, санузел. ,...

Коттедж/дом Майская ул.

1из 10

8 650 000 ₽

91 729 ₽ за м2

Ипотека от 41 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Майская. Общей площадью: 94.30 кв.м. Продается тёплый каркасный дом. Дом расположен в северной части города на расстоянии 5 км по трассе, удобная транспортная развязка, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, продуктовые магазины, wb,...

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 7

8 500 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продается дом площадью 180 кв. м , в доме 4 комнаты , большая гостиная с кухней , 2 сан. узла, душевая комната, ванная комната, бойлерная. Дом подходит для большой семьи или тех кто ценит комфорт и...

Ответственный агент

Продажа недорогих домов в Стрелецком - 4 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 8 500 000 руб. Средняя цена - 6 037 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 144.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Стрелецком в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 546 406 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 546 958 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 524 513 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 355 115 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 330 864 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 293 101 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 4 актуальных и проверенных объявления