5 642 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Стрелецком, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стрелецкое

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира 35 кв.м. на комфортном 3 этаже. Изолированная планировка. Кухня 11,3 кв.м. Биоалюминиевые радиаторы. Просторная прихожая зона с глубокой нишей под гардеробную. Совмещенный санузел, выложен из плитки. Индивидуальное...

Собственник

3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Есенина, 44,  д. 44

1из 10

6 300 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам 3х к квартиру на Харгое с инд отоплением . Квартира жилая. Чистая. Есть дополнительно кладовая в подъезде

Собственник

1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5

1из 8

6 600 000 ₽

178 378 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира,где уже хочется остаться навсегда! Квартира расположена на 2-м этаже девятиэтажного дома-уютное светлое гнездышко в пастельных тонах,отличная перспектива для отдыха и жизни.. -Гостиная-просторная комната с большим...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в развитом районе города! Престижный и безопасный район для комфортного проживания. В пешей доступности остановка общественного транспорта - всегда можно максимально быстро добраться в любую точку города. В шаговой доступности: -...

Собственник

2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50

1из 10

10 950 000 ₽

168 462 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города в кирпичном доме с развитой инфраструктурой. Рядом садики, школа, магазины, поликлиника взрослая и детская, кафе, филармония, салоны красоты, алея для прогулок, остановки общественного транспорта....

Ирина

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39

1из 6

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Идеальное предложение для комфортной жизни! Готовы к переезду? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, которая станет идеальным выбором для молодой семьи или для тех, кто ищет выгодное вложение средств. Основные преимущества: Удобная...

Собственник

1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1

1из 5

4 270 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 481 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из лучших районов Харьковской горы — по адресу Бульвар Юности, 21 к1! Общая площадь — 35 кв.м. Жилая — 18 кв.м. Кухня — 9 кв.м. Квартира теплая, светлая и очень уютная. Просторная комната наполнена естественным...

Виталий Иванович

2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м

1из 10

7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся 2К квартира площадью 44м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д

1из 10

5 890 000 ₽

101 552 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Собственник продает светлую теплую квартиру. Хороший ремонт делался 5 лет назад везде, раздельный санузел в плитке. Натяжные потолки. Пластиковые окна, стекла с зеркальными элементами. Комфортный и безопасный второй этаж, не нужно бояться остановки лифта,...

Собственник

2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается чудесная квартира.Квартира находится на комфортном 2 этаже. Сделан косметический ремонт, мебель техника, остаются по согласованию Есть большая лоджия..Хорошо развит район, школа , садик, аптека, поликлиника, множество торговых центров находятся...

Собственник

2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2

1из 10

5 950 000 ₽

132 222 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: двухкомнатная квартира по адресу улица Губкина, 24к2 ждёт своих жильцов! Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь — 45,5 кв. м, из...

Собственник

1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43

1из 10

6 480 000 ₽

170 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 081 ₽ в месяц

Лучшая квартира в районе, с дорогим и качественный ремонтом, после которого никто не жил! Продаётся просторная 1-ком квартира по адресу: г. Белгород, бульвар Юности дом 43. Домгода постройки. Общей площадью - 38,9 кв.м. Плюс два балкона. Большая,...

Собственник

3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б

1из 10

8 900 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Белгороде на улице Губкина, 17Б. Общая площадь квартиры составляет 74,8 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 10-этажного дома, построенного в 1999 году. Высота...

Собственник

3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36

1из 10

7 200 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая, тёплая, с прекрасной планировкой трёхкомнатная квартира в районе БГТУ им.Шухова (бывший «Технолог»). Дом кирпичный с отличной шумоизоляцией, 1985 года постройки. Покупая эту квартиру, вы получаете существенные плюсы:...

Ростовцева Наталья

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5

1из 10

2 650 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

B продaжe 1-x комнатная квартира по адpеcу: с. Никольское, ул Филатова 5. Oбщaя плoщадь 25.5 кв.м., + остекленная лоджия 6 м. с выходом в комнату. Шикарный этаж 2 из 3. Сделан ремонт на 1 млн. р. В квартире остается вся мебель и техника: кухонный гарнитур,...

Собственник

2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира, расположенная на 6 этаже девятиэтажного панельного дома. Планировка: 1 комната 17,3 кв м; вторая комната 11,2 кв м, кухня 8,6 кв м, два остекленных балкона, просторный коридор и раздельный...