5 642 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Ракитянском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ракитянский район

158 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Герцевка село
Коттедж/дом Герцевка село
Коттедж/дом Герцевка село
Коттедж/дом Герцевка село
Коттедж/дом Герцевка село
Коттедж/дом Герцевка село

1из 6

3 300 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается: новый дом 120 м.кв со встроенным гаражом.Участок 46 соток. Новый летний домик 50 м.кв с подвалом.Все коммуникации имеются. Есть много стройматериалов: облицовочный кирпич и т., закуплен на забор и другие нужды. По договоренности...

Коттедж/дом улица Федутенко

1из 10

5 100 000 ₽

63 041 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Белгородская обл., п. Ракитное Прекрасный дом в живописном месте, замечательный выбор для вашей семьи. Дом площадью 80,9 кв.м. Участок огорожен забором со всех сторон, на данном участке расположены хоз. постройки: сарай ,погреб. С/У в доме совместный...

Додул Андрей Евгеньевич

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 75 кв. м.,со всеми удобствами. В доме 3 комнаты, кухня, ванна, санузел. Проведён Ростелеком, имеется интернет. Газифицированная летняя кухня 24 кв. м, гараж, хозпостройки, погреб. Площадь земельного участка 50 соток. На участке...

Коттедж/дом село Новый поселок, ,

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютный дом площaдью 70 м на участке 70 cотoк. Свет 3 фазы, вoда центральная, вoдoпpoвoд и канализация нoвыe на 2 дома , выполнены в 24 гoду газоснабжение. Окнa 3 стекла 70мм. Bвeдён в эксплуатaцию, оформлен, пpoпискa возмoжнa. Стeны выпoлнeны...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

7 600 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

На участке 2 дома, один жилой и в отличном состоянии, второй дом жилой, но нужен ремонт. Хоз постройки гараж, три сарая, туалет из кирпича. Все в шаговой доступности, улица тупиковая. Торг при осмотре.

Коттедж/дом Новоалександровская ул.

1из 10

950 000 ₽

24 173 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоалександровская. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся кирпичный дом на земельном участке 32 сотки. Район - Борисовский Адрес - с. Новоалександровка, ул. Новоалександровская д. 110 Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы,...

Коттедж/дом Ямное с

1из 10

2 300 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам   Жилой дом   и земельный участок. Не далеко от п. Томаровка .   Дом построен для себя в 2017 году из блоков, обложен кирпичем, окна ПВХ, на полу линолеум, санузел совмещенный.   В доме две   изолированные спальни. Участок 20 соток с трех сторон...

Коттедж/дом улица Середенко

1из 10

1 200 000 ₽

24 590 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Прекрасное место для жизни и отдыха в частном секторе. В доме удачная планировка. Высокие потолки. Изолированные спальные комнаты, кухня, санузел. Участок 25 соток, ровный, правильной формы. Замечательное тихое, безопасное место для проживания....

33

23.01

Коттедж/дом Борисовский район

1из 10

7 900 000 ₽

79 798 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается дом. Возведен из пеноблока, фундамент бетонный, крыша-металлочерепица.Внутренняя отделка-чистовая. Пол-плитка, ламинат. Техническая составляющая: собственная скважина, газовое отопление , электричество( по потолку),220 и 380В, септик. Система...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

2 600 000 ₽

32 953 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Белгородская обл., Краснояружский р-н, п. Красная Яруга Прекрасный дом в живописном месте, замечательный выбор для вашей семьи. Дом площадью 78,9 кв.м. Участок огорожен забором из проф.листа со всех сторон, на данном участке расположены хоз. постройки:...

4

22.08

Коттедж/дом Ракитянский район

1из 10

3 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютный жилой дом. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На территории дома имеется газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация. В доме полностью...

Собственник

Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Куйбышева, 74,  д. 74

1из 8

4 700 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

дом находиться в центре села,в шаговой доступности школа,садик магазины,парекмахерская,почта,спортзал,почта.В доме 3 спальни ,зал ,все комнаты изолированы.На участке гараж,баня.

Коттедж/дом улица Селеховка

1из 10

4 250 000 ₽

20 238 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

В продаже два уютных дома на участке 18 соток, в экологически чистом районе. Район с развитой инфраструктурой. Массив жилой, асфальтирован, газифицирован, ходит школьный/рабочий автобус, также есть сообщение общественного транспорта. Удачное расположение...

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дом в 2 мин. езды от центра п. Ракитное в поселке имеется вся инфраструктура: магазины школы д. сады, почта, банки. На одной половине участка стоит дом и хоз постройки, вторая половина участка пустая. Участок угловой огорожен забор из профнастила...

Собственник

Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 9/2

1из 10

6 800 000 ₽

69 317 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в рп. Красная Яруга. Расположен на участке 15 соток. Дом кирпичный, кровля металлочерепица. Общая площадь —98,1 квадратных метров. В доме 3 спальни, гостиная, кухня, санузел раздельный, в плитке. Сделан косметический ремонт,...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

5 500 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается дом общей площадью 90 кв.м., с ремонтом, окна пвх, теплые полы, с мебелью, три комнаты, кухня, санузел совмещен. На участке есть второй дом 50 кв.м., с удобствами три комнаты. Торг имеется.

3

08.11

Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Октябрьская, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается дом на окраине посёлка, рядом смешанный лес, природа чудесная. Дом нуждается в ремонте , три года в нем никто не проживал. Вся инфраструктура есть. Торг уместен после просмотра .

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 250 000 ₽

36 765 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам 2 дома.Первый дом -2 комнаты,вода горячая холодная в доме есть,скважина,подвал,летняя кухня,сараи- 1,2 фото первого дома.Еще в продаже дом 50 КВ.м с удобствами в доме,две комнаты,гардеробная,скважина, подвал,постройки 3 фото.

Коттедж/дом ул Пролетарская

1из 10

1 800 000 ₽

43 902 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц