5 408 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Прохоровском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прохоровский район

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19
1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19
1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19
1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19

1из 4

3 750 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 2 этаж из 3, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Центральный

Иванисова Ирина Ивановна

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1

1из 10

4 450 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 34 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, открытая парковка. В квартире...

Болотецкая Ирина Леонидовна

1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8

1из 7

4 300 000 ₽

106 965 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины "Пятёрочка " и "Магнит" , школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Во дворе детская и спортивная площадки.

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на проспекте Богдана Хмельницкого, 142 в Белгороде. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Квартира идеально...

Анна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на проспекте Богдана Хмельницкого, 142 в Белгороде. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Газовая колонка...

Собственник

1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7

1из 10

5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается квартира в доме 2019 года постройки с косметическим ремонтом. Ключевые преимущества объекта — высокие потолки 3 метра, создающие ощущение простора, и индивидуальное отопление, позволяющее самостоятельно регулировать температуру и расходы на...

Собственник

1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А

1из 9

5 100 000 ₽

150 888 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Ваша уютная гавань: 1-комнатная квартира на ул. Менделеева 8А Мечтаете о тишине, комфорте и живописных видах? Эта квартира – то, что вы искали! Расположенная на комфортном 5 этаже 9-этажного дома, эта квартира площадью 33,8 кв.м подарит вам спокойствие...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58

1из 8

4 750 000 ₽

140 533 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Практичный 3-й этаж в 10-этажном панельном домег.п.). Оптимальная площадь 33,8 кв. м для комфортного проживания. Дом полностью газифицирован, с центральным водо-...

Каукалов Даниил Андреевич

1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12

1из 10

5 590 620 ₽

155 295 ₽ за м2

Ипотека от 26 786 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Майская, 12 (Позиция 6 Блок-секция III-IV)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 36.54 кв.м., на 5 этаже. Расположение, транспортная доступность Загородный микрорайон Новосадовый расположен в живописной...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8

1из 8

5 300 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Великолепная, очень уютная квартира на 3 этаже кирпичного дома, Квартира состоит из одной жилой комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, потолок качественно выровнен. Комната где Вы будете отдыхать после трудового дня,...

Каукалов Данил Андреевич

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2

1из 9

5 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

пгт.Северный, Переулок парковый, дом 2. Вашему вниманию представлена просторная светлая однокомнатная квартира, расположенная на 3 этаже дома, построенного в 2017 г. Квартира очень теплая, окна выходят во двор. Комната уютная, 17,2 кв.м., прекрасно...

Русаков Максим Павлович

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: · Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Ткачук Игорь

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Прохоровском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Прохоровском районе