5 408 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Прохоровке, Прохоровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прохоровка

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на проспекте Богдана Хмельницкого, 142 в Белгороде. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Квартира идеально...

Анна

1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на проспекте Богдана Хмельницкого, 142 в Белгороде. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Газовая колонка...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Октябрьская, 24,  д. 24

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Квартира уютная и теплая, после ремонта. Санузел совмещенный. Окна ПВХ, натяжные потолки. Рядом детский сад, магазины, парк, школа. Мебель, стиральная машинка и холодильник остаются в квартире.90048

Собственник

1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается квартира не угловая под чистовую самоотделку просмотры в любое удобное время + торг

Иванисова Ирина Ивановна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: · Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Ткачук Игорь

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Королёва, 46,  д. 46

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира 35 кв.м. на комфортном 3 этаже. Изолированная планировка. Кухня 11,3 кв.м. Биоалюминиевые радиаторы. Просторная прихожая зона с глубокой нишей под гардеробную. Совмещенный санузел, выложен из плитки. Индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 33 кв.м на четвертом этаже в кирпичном доме. Объект находится в состоянии, готовом для проживания: выполнен косметический ремонт с нейтральной отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки и дает...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12

1из 10

5 590 620 ₽

155 295 ₽ за м2

Ипотека от 26 786 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Майская, 12 (Позиция 6 Блок-секция III-IV)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 36.54 кв.м., на 5 этаже. Расположение, транспортная доступность Загородный микрорайон Новосадовый расположен в живописной...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8

1из 7

4 300 000 ₽

106 965 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины "Пятёрочка " и "Магнит" , школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Во дворе детская и спортивная площадки.

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Парковая, 7,  д. 7

1из 10

5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается квартира в доме 2019 года постройки с косметическим ремонтом. Ключевые преимущества объекта — высокие потолки 3 метра, создающие ощущение простора, и индивидуальное отопление, позволяющее самостоятельно регулировать температуру и расходы на...

Собственник

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19
1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19
1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19
1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный-2, 19

1из 4

3 750 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 2 этаж из 3, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Центральный

Иванисова Ирина Ивановна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Прохоровке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Прохоровке