5 560 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Проходном, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Проходное

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Коттедж/дом Тургенева ул.

1из 9

7 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Тургенева. Общей площадью: 130.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом 130 кв.м. на участке 20 соток, находится по адресу : п. Северный, ул Тургенева. Дом 1-этажный и полноценный цокольный этаж. На 1 этаже - 3 спальни, кухня с панорамным окном и выходом...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199

1из 10

4 700 000 ₽

55 164 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Преображенская. Общей площадью: 85.20 кв.м. В продаже часть дома. Район - Центральный Адрес - ул. Преображенская Состояние В доме три жилых комнаты, кухня, санузел. Окна ПВХ. Газ, вода, центральная канализация. Район с хорошей транспортной...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом Павловка

1из 10

3 500 000 ₽

50 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам кирпичный Дом площадью 69 м² ( село Павловка), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Вся инфраструктура в Мальцевке. Тихое село прекрасные места для жизни и отдыха.

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 10

2 100 000 ₽

80 153 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Парковая. Общей площадью: 26.20 кв.м. Продается домик в пгт. Прохоровке. Самый центр города. В доме две комнаты и ванная. Газовый котел. Туалет на улице. Летняя кухня - отдельностоящее помещение. Канализация септик. Отопление газ. Участок...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 10

6 000 000 ₽

35 693 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 168.10 кв.м. Продаётся дом в новом микрорайоне ИЖС. Район - Хохлово-68. Адрес - ул. Мира. Состояние В доме пять комнат, два санузла, кухня-гостинная с выходом на террасу. Стены - кирпич Железногорский, блоки керамзито-бетонные...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок
Коттедж/дом Центральный 1-й переулок

1из 9

7 100 000 ₽

39 227 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Центральный переулок. Общей площадью: 181.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом на земельном участке 18 соток Район - Белгородский Адрес - с. Беломестное 1-й центральный пер. Дом большой, просторный 2-этажный, 181 кв. м. два входа. Межэтажные плиты...

Коттедж/дом Пригородная ул.

1из 9

5 100 000 ₽

101 594 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 50.20 кв.м. Продам дом 50 кв.м. Таврово 9, ул. Пригородная дом 5. Участок 15 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен с 3 сторон. В доме 1 спальня, кухня гостиная, гардеробная, тамбур. Дом сделан из керамзитобетонного...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 62.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продаётся уютный дом с участком в тихом, экологически чистом и развивающемся районе. Основные характеристики: Площадь дома: 62 кв. м Участок: 15 соток Tип дома: каркасно-щитовой,...

Коттедж/дом Верности ул.

1из 10

4 750 000 ₽

25 703 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Дом по ул. Верности. Общей площадью: 184.80 кв.м. Продается дом общей площадью 184,8 кв.м. под самоотделку в с. Ближняя Игуменка. Дом построен из керамзитобетонных блоков, крыша - металочерепица, фундамент ленточный. Заведены коммуникации - газ, вода,...

Коттедж/дом Дзержинского ул.

1из 10

7 500 000 ₽

70 291 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского. Общей площадью: 106.70 кв.м. Продается участок с двумя жилыми постройками ( дом 106 кв. м одноэтажный и дом 60 кв. м - два этажа) , газифицированы, с санузлами, теплые полы. Одноэтажный домкв. м) - с кухней-гостинной...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

6 200 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Озерная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаётся новый дом под самоотделку на земельном участке 15 соток. Район - Разумное 22 Адрес - ул. Озерная. Общая площадьм. кв. , жилая площадь - 68 м. кв. , кухня - 11 м. кв. Центральная...

Коттедж/дом Старокрепостная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Старокрепостная. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается эксклюзивный дом на участке 30 соток, в районе старого города. (состоит из двух смежных участков по 15 соток, что дает вам возможность построить второй дом, или в будещем его просто...

Коттедж/дом Декабристов ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Декабристов. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостинная 18 м. кв. , с. у совмещённый, высота потолков 3 м....

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Дружбы ул.

1из 10

6 400 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы. Общей площадью: 116.50 кв.м. Продаётся теплый, уютный дом на земельном участке 15 соток. Хорошее расположение, близко от города с. Беловское, улица Дружбы, живописная территория рядом лес. Общая площадь - 116,5 м. кв. Жилая площадь...

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Суворова. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостиная 18 м. кв. с выходом на терессу, с. у совмещённый, высота потолков...

Коттедж/дом Л.Толстого ул.

1из 10

7 500 000 ₽

106 534 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Льва Толстого. Общей площадью: 70.40 кв.м. Продается часть жилого дома в самом центре поселка Прохоровка. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня, с. у совмещен. Двор в плитке. Коммуникации: газовая колонка на воду, газовый...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Валентина

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Проходном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26