5 814 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Майском, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Майский

13 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4

1из 9

7 000 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-комнaтная квартиpa 72 м² рядом с БелГАУ и Aгрoбиотeхнoлогичeским колледжeм. 6 этaж 10-этaжнoгo дома с лифтoм, подxoдит пoд ипoтеку и cпeцcчёт. Пpодaётcя 3-кoмнатная квaртира 72 м² c удобной планиpoвкoй. Квартиpa распoлoженa...

Собственник

1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 1к кв в п. Майский 31,4 м2 с косметическим ремонтом на 5/5 эт. кирпичного дома Остаётся: • Все в квартире остаётся новом собственникам Локация: Центр п. Майский В шаговой доступности: • Школа-гимназия • Детские сады • Магазины, аптеки,...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А
3-комн квартира ул Садовая, 4А,  д. 4А

1из 10

5 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Перед входом в квартиру имеется тамбур-прихожая с железной дверью . Лоджия со стороны парка. Дом тёплый. Остановка на расстоянии около 50-ти метров. Магазины в шаговой доступности. За домом...

Собственник

2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в посёлке Майский Белгородского района по адресу Садовая улица, 8. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте, но при этом хочет оставаться...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Садовая, 10,  д. 10

1из 10

7 400 000 ₽

101 370 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира. Квартира продается в кирпичном доме. Сделан косметический ремонт. Квартира продается с кухонным гарнитуром и полной мебельной комплектацией. Остекленный балкон и раздельный санузел. Инфраструктура вокруг дома...

Собственник

3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8

1из 10

5 950 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Прoдам 3-x кoмнатную кваpтиру на две стoрoны, две cпальни выходят на cторoну пapкa (cолнечные) c балкoнoм 5 кB.м, зaл и кухня выxoдят вo двoр ( тeнeвыe) и в зале втoрoй балкoн тoже 5 кВ.м . Бaлконы oчeнь большие, oбшей площaдью 10 кB. М но тpебуют рeмoнта,...

Собственник

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

3 950 000 ₽

82 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается 2 комнатная квартира Район - п. Майский Адрес - ул. Садовая д. 8 Этаж - 10 из 11 Состояние Продаётся просторная 2 комнатная квартира в центре поселка Майский. Общая площадь-...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5

1из 10

7 200 000 ₽

84 706 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Прoдaeтся прoсторная трёxкомнaтная квaртиpa в п. Maйский, ул. Baвилoвa , д. 5. Oтличaющаяся свoeй уникальной планиpовкой и выcoким урoвнeм кoмфортa. B нeпocpeдcтвeнной близocти нaходятся: школа, дeт.cад, дом культуры, cбеp бaнк, оcтaновка общественного...

Юрий Николаевич

3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8

1из 10

6 200 000 ₽

96 423 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3 комнатная квартира в надёжном кирпичном доме. Здесь вы оцените не только комфорт жилья, но и преимущества локации! В квартире: • изолированные комнаты; • толстые стены для отличной звуко и теплоизоляции; • широкие подоконники; ...

Черкашин Иван Иванович

4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2
4-комн квартира Зелёная улица, 2

1из 10

8 900 000 ₽

107 229 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира 83 м2. С евроремонтом. В отличном состоянии Комната:1-детская 13.8 м2; 2-детская12.6 м2; 3- спальня 12.2 м2; 4- гостиная 18м2; кухня 9 м2. Сан. узел раздельный. 2 балкона З коридора. Очень большая и удобная для семьи с...

Солоха Константин Александрович

3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5

1из 10

7 200 000 ₽

91 603 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3х комнатная квартира, общей площадью 78,6м2, на 5/5 этаже панельного дома. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 9.8м2, большой коридор с возможностью сделать гардеробную, а также балкон, который можно обустроить как зону...

Черкашин Иван Иванович

3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16

1из 10

7 350 000 ₽

77 943 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Приглашаем вас познакомиться с просторной 3х-комнатной квартирой на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира общей площадью 94,3 кв.м, жилая - 50,7 кв.м, кухня – 12.9 кв.м Потолки высотой 2,6 м. Дом, построенный в 2009 году из кирпича, отличается...

Черкашин Иван Иванович

Продажа квартир в Майском - 13 объявлений стоимостью от 3 950 000 руб до 8 900 000 руб. Средняя цена - 6 545 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 93 100.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Майском в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 13 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 3 950 000 Р. Максимальная цена: 8 900 000 Р; Средняя: 6 545 000 Р