5 600 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Красном Хуторе, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Хутор

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 3

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

меньшеpбольше Квартира под ремонт, раздельный санузел, установлены счетчики воды, газа.

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ! Однoкoмнатная квартиpа oбщей площадью 41 кв.м., pаспoлoжeннaя нa 2 этaжe 10-этaжного домa. Kвартиpа с индивидуaльным oтoплeнием, peмонт косметический, просторнaя куxня 13,3 кв.м., сaнузeл рaздельный в современной плитке, двa остеклeнныx балкoнa:...

Елена Елена

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В

1из 10

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Буденного, дом 14В Дом панельный, 2003 года постройки, есть лифт. Квартира находится на шестом этаже, десятиэтажного дома.. Общая площадь квартиры - 35.1 кв.м.+ балкон. Комната площадью...

Долгая Ирина

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13

1из 10

6 300 000 ₽

111 504 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Пражская. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Удобная планировка: две раздельных больших комнаты, очень просторная кухня, свободный коридор, совмещенный с. у, балкон. Окна выходят...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4

1из 10

3 600 000 ₽

61 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается светлая, уютная, двухкомнатная квартира по адресу п. Октябрьский, улица Матросова, дом 4. Дом кирпичный, с индивидуальным отоплением. Общая площадь 58,2 кв. м, изолированные...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6

1из 10

7 990 000 ₽

141 166 ₽ за м2

Ипотека от 38 323 ₽ в месяц

Ваша новая просторная 2-комнатная квартира ждет вас! Предлагаем к продаже отличную 2-комнатную квартиру площадью 56.6 кв.м на 5 этаже 6-этажного монолитно-блочного дома. Квартира отличается продуманной и функциональной планировкой, создающей максимум...

Черкашин Иван Иванович

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42

1из 10

6 600 000 ₽

129 666 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь 50.9 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленные балкон и лоджия, в которых можно обустроить зону отдыха, окна выходят на солнечную сторону. В квартире остается всё необходимое для комфортной...

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6

1из 10

8 500 000 ₽

138 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше...

Черкашин Иван Иванович

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 574 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

3 950 000 ₽

82 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается 2 комнатная квартира Район - п. Майский Адрес - ул. Садовая д. 8 Этаж - 10 из 11 Состояние Продаётся просторная 2 комнатная квартира в центре поселка Майский. Общая площадь-...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Красном Хуторе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном Хуторе