5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Красном Хуторе, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Хутор

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер

1из 9

2 190 000 ₽

37 759 ₽ за м2

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

Продам долю дома (не выделенную) в центре города, рядом с магазином Титан-Строй. Дом кирпичный, крепкий. В продаваемой половине дома есть совмещенный санузел, зал 20 кв м, спальня 11 кв м, кухня 8 кв м и на втором этаже дополнительная комната. Дом разделен...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 7

520 000 ₽

43 442 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Участок 5 соток в Болховце. Ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Хорошая территория: сразу видно, где разбить грядки, где поставить мангал, а где устроить детскую площадку. По периметру — Ваш сад: ароматные яблони и груши уже дают урожай, вишня...

Коттедж/дом Сумская улица

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В пpодаже отличный дoм в центре города по дoступной цeне! Дoм рaспoлoжeн пo ул. Cумcкая. Автобусныe оcтановки околo дoмa. Paзвитая инфpacтруктуpа. Школа,Детский садик. Bсe необxoдимoe рядoм. Состояние дома полностью жилое. Вложений особо не...

Коттедж/дом улица Луговая

1из 10

3 890 000 ₽

85 495 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

Уютный и теплый дом в пос Майский с возможностью реализовать свои дизайнерские идеи. Дом построен из качественных материалов: -Стены кирпич+дерево , утеплен. -Фундамент ленточный, -Энергосберегающие окна с азотом в камере, что дает дополнительную...

Коттедж/дом СТ Бродок

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком для жизни и подсобного хозяйства Расположение: в тихом зелёном месте, всего в 10 км от Белгорода и в 2 км от ближайшего магазина. Идеальное сочетание близости к городу и уединения: чистый воздух, спокойная обстановка и...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

4 000 000 ₽

66 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В продаже уютный дом в экологически чистом районе. В пяти минутах езды от Майского. Массив жилой, асфальтирован, газифицирован. Рядом мaгaзины, ocтановкa, лeс и пpуд, 2 мин ходьбы до остановки общественного транспорта. Удачное расположение дома в дали...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 6 соток в Болховце ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Двухэтажная дача общей площадью 57 – уютное место для отдыха за городом. На первом этаже расположенная кухня и спальня, а на втором расположилось 2 уютных спальных места с двумя...

Коттедж/дом Новоалександровская ул.

1из 10

950 000 ₽

24 173 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоалександровская. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся кирпичный дом на земельном участке 32 сотки. Район - Борисовский Адрес - с. Новоалександровка, ул. Новоалександровская д. 110 Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом улица Озерная
Коттедж/дом улица Озерная
Коттедж/дом улица Озерная
Коттедж/дом улица Озерная
Коттедж/дом улица Озерная
Коттедж/дом улица Озерная

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Участок для отдыха на природе с отличным видом Участок находится в экологической зоне БелгородаОтдохнуть от городского шума и насладится природой можно на вашем будущем личном участке. На участке располагается: 1. Дачный дом 15м2 с...

Овчаренко Павел Владимирович

Коттедж/дом Васильевский 1-й переулок
Коттедж/дом Васильевский 1-й переулок
Коттедж/дом Васильевский 1-й переулок
Коттедж/дом Васильевский 1-й переулок

1из 4

3 440 000 ₽

23 243 ₽ за м2

Ипотека от 16 482 ₽ в месяц

Продаётся дом. Дом строился для себя, из высококачественных материалов.Вашему вниманию предлагаем дом в экологически чистом и ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Массив жилой, асфальтирован,...

Винаков Владимир Николаевич

Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок
Коттедж/дом Комсомольский 2-й переулок

1из 10

3 650 000 ₽

49 324 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

В пpодаже дом и земeльный учaсток в черте гoрoда. Дом 74 кв.м., земeльный учаcтoк 5 сот. Дoм кpeпкий, cтpоил собствeнник для себя. Зeмeльный учaстoк oгорoжен нoвым зaбоpoм из мeталлoпpoфиля. Земля oбрaботaна, ухожена, посaжeны рacтения, деревья,...

Вербицкий Олег Олегович

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, с. стрелецкое, село стрелецкое, садовое товарищество березка

1из 10

360 000 ₽

10 286 ₽ за м2

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

Срочно продам по маршруту 229 автобуса, 116а. Жилой район. Подъезд круглогодично. Прописка после оформления домика( помогу оформить).Ровный участок! Торг возможен.!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, таврово-6, территория снт электрон,

1из 9

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Срочно продам отличную, ухоженную дачу, до коттеджей-70метров, до остановки 133 маршрута-900метров по асфальту! Двор выложен плиткой! Торг!!!.

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 7

1 500 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

меньшеpбольше

Додул Андрей Евгеньевич

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, садовое товарищество агрохимик (с никольское), ,

1из 10

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Срочно продам капитальный домик в хорошем месте, до коттеджного массива- 300 метров, до остановки 1 км. Подъезд асфальт! Газ на участке! Жилая улица! Участок угловой, огорожен, выходит к лесу!Заезд на участок с двух сторон! Рядом пруд! Магазины в шаговой...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Солоха Константин Александрович

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , село никольское, садовое товарищество бродок

1из 9

360 000 ₽

8 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

Срочно продам капитальный домик в СНТ Бродок! Подъезд асфальт! Хорошие соседи! Парковочное место!

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

3 950 000 ₽

63 916 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся кирпичный дом. Район - п. Октябрьский Адрес - ул. Коммунистическая Состояние В доме три жилых комнаты, окна ПВХ. Газ, вода, канализация-септик. Летняя кухня, подвал, хоз постройки....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Татьяна Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Красном Хуторе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном Хуторе