5 660 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов и дач в Красногвардейском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красногвардейский район

139 объявлений

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

3 000 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. Предлагаем к продаже благоустроенный дом в г. Бирюч Красногвардейского района,   общей площадью 60 кв. метров на участке 21 сотка. Тёплый и уютный, выполнен косметический ремонт, можно зайти и жить....

Коттедж/дом Северная

1из 10

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продаётся дом в селе Завальское. Красногвардейского района, общей площадью 68 кв. м. на земельном участке 9 соток. Дом дубовый, крыша - шиферная. Планировка дома: большая гостиная, спальная комната, детская, кухня, прихожая,...

Коттедж/дом улица Заводская

1из 10

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом 38 кв. Газ форсунка, вода центральная, канализация своя, земля 15 соток: сад, огород, летний душ, подвал, сарай, гараж. Документы в порядке.

Коттедж/дом

1из 10

11 990 000 ₽

92 231 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Мечтаете о жизни в уютном доме с современным ремонтом, в окружении природы, но со всеми удобствами городской жизни? Тогда это предложение именно для вас! Продается просторный дом площадью 130 м² в новом, перспективном районе Аэродром города Бирюч....

Коттедж/дом Проточный х

1из 10

430 000 ₽

11 054 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ. Продается дом в х. Проточный Новооскольского района, который отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 38, 9 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

450 000 ₽

10 067 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!   Продам дом в Чернянском районе, село Андреевка. Дом дубовый, отделан оргалитом, общей площадью 44,7 кв. метров на земельном участке 35 соток. Планировка: большая кухня, зал, спальная комната,...

Коттедж/дом Шараповка с

1из 10

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ!!!                  Предлагаем к продаже уютный благоустроенный жилой дом в селе Шараповка Новооскольского района общей площадью 50кв. м. на земельном...

Коттедж/дом заречная

1из 10

600 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО , УЮТНОГО   ДОМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!!! Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Шараповка, общей площадью дома 56 кв.м. на участке 20 соток. Дом дубовый, обшит железом, крыша шиферная, окна пластиковые. Коммуникации:...

Коттедж/дом Елец х

1из 9

450 000 ₽

10 689 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

В живописном месте Новооскольского р-на продается дом на земельном участке 50 соток. Общая площадь дома 42,1 кв.м. Планировка : веранда, прихожая , гостиная, кухня, две спальные комнаты. Есть помещение для санузла. Из хоз построек: времянка , сараи...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 000 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Старая Безгинка Новооскольского р-на общей пл. 56 кв.м. на участке 15 соток. Торг имеется при осмотре дома!!! Дом деревянный, новая блочная пристройка, крыша перекрыта, окна ПВХ, входная дверь металлическая.  Планиpовка : просторная...

Коттедж/дом Яковлевка с

1из 10

1 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Предлагаем к продаже дом в селе Яковлевка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на земельном участке 23 сотки . Дом деревянный, обложен кирпичом,...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

250 000 ₽

7 184 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

ДЕРЕВЕНСКИЙ ДOМ ПOД KОСМЕТИЧEСKИЙ РEMОHT, ПОД ПРОПИCKУ, ПOД BOССТАHОBЛEHИЕ!   Для любителей тихой и спокойной сельской жизни предлагаем дом в х. Сабельный, Новооскольского pайона, Бeлгородcкой oблacти. Продается деревянный дoм 34,8 кв.м., на фундaмeнтe. ...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

300 000 ₽

7 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

ДОМ В РАЗВИТОМ СЕЛЕ НА ТИХОЙ УЛИЦЕ! Продается дом в селе Новая Безгинка общей площадью 39,8 кв. м. на участке 35 соток. Дом деревяный, утеплен и обшит металлопрофилем. Планировка: гостиная, спальная комната, прихожая, кухня, светлая веранда и кладовая...

Коттедж/дом Соколовка х

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!!    Предлагаем к продаже жилой, благоустроенный   дом в х. Соколовка, Новооскольского района общей площадью 40 кв. м. на участке 30 соток. Дом дубовый, теплый , утеплен и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна ПВХ....

Коттедж/дом Становое с

1из 10

500 000 ₽

11 364 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ГАЗИФИЦИРОВАННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ! Продам дом в селе Старый Редкодуб Красненского района общей площадью 44 кв. метров на участке 45 соток. Дом дубовый-теплый, светлый с большими окнами. Планировка: большая гостиная которую можно разделить на две комнаты,...

Коттедж/дом Большая Ивановка с

1из 9

1 100 000 ₽

21 696 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!  Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Большая Ивановка. Общей площадью 50.7 кв. м., на участке 50 соток. Стены - дубовые, крыша- металлическая, окна везде пластиковые, входная дверь металлическая....

Коттедж/дом Дорожная

1из 10

1 350 000 ₽

29 032 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе х. Костевка. Общей площадью 45.5 кв. м., на участке 20 соток. Дом дубовый обложен кирпичом и обшит сайдингом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный и своя скважина, канализация...

Коттедж/дом Кулевка с

1из 10

990 000 ₽

23 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ !  Предлагаем к продаже жилой дом со всеми коммуникациями в с. Кулевка Новооскольского района, общая площадь дома составляет 45 кв. м. и большое количество плодородной черноземной земли. Планировка:...

Коттедж/дом Соколовка х

1из 10

850 000 ₽

21 303 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается жилой дом в 15 км от г. Новый Оскол в х. Соколовка, общей площадью 39,9 кв. м. на участке 53 сотки. Дом дубовый, обшит металлопрофилем, очень теплый, крыша металл, окна пластиковые. В доме: гостиная, две спальные комнаты, кухня, раздельный санузел....

Яковенко Дарья Александровна

Продажа домов и дач в Красногвардейском районе - 4 объявления стоимостью от 600 000 руб до 11 990 000 руб. Средняя цена - 4 697 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 59 474.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Красногвардейском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 4 актуальных и проверенных объявления