5 601 объект недвижимости Белгородской области

Купить недвижимость в Красногвардейском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красногвардейский район

6 объявлений

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

3 000 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. Предлагаем к продаже благоустроенный дом в г. Бирюч Красногвардейского района,   общей площадью 60 кв. метров на участке 21 сотка. Тёплый и уютный, выполнен косметический ремонт, можно зайти и жить....

Коттедж/дом Северная

1из 10

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продаётся дом в селе Завальское. Красногвардейского района, общей площадью 68 кв. м. на земельном участке 9 соток. Дом дубовый, крыша - шиферная. Планировка дома: большая гостиная, спальная комната, детская, кухня, прихожая,...

Васильченко Евгений Анатольевич

1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме в городе Бирюч. Объект построен около десяти лет назад, что гарантирует современные стандарты строительства и отсутствие проблем, характерных для старого фонда. Квартира отличается продуманной планировкой...

Коттедж/дом улица Заводская

1из 10

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом 38 кв. Газ форсунка, вода центральная, канализация своя, земля 15 соток: сад, огород, летний душ, подвал, сарай, гараж. Документы в порядке.

Коттедж/дом

1из 10

11 990 000 ₽

92 231 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Мечтаете о жизни в уютном доме с современным ремонтом, в окружении природы, но со всеми удобствами городской жизни? Тогда это предложение именно для вас! Продается просторный дом площадью 130 м² в новом, перспективном районе Аэродром города Бирюч....

Собственник

1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная

1из 6

3 600 000 ₽

97 035 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Квартира расположена в центре города, напротив автостанции. Рядом находится парк. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Не угловая. Один взрослый собственник. Без обременений. Торг уместен.

Юрий Николаевич

Купить недвижимость в Красногвардейском районе - 6 объявлений стоимостью от 600 000 руб до 11 990 000 руб. Средняя цена - 4 098 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 70 532.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 600 000 Р. Максимальная цена: 11 990 000 Р; Средняя: 4 098 333 Р
  • Средняя цена за м2: 70 532 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красногвардейском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master