4 857 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих домов в Корочанском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Корочанский район

29 объявлений

Коттедж/дом Центральная

1из 10

728 000 ₽

12 885 ₽ за м2

Ипотека от 3 488 ₽ в месяц

Продается крепкий дом в центре села Анновка Корочанского района. Дом   первый основной площадью 57,5 кв м, состоит из двух комнат , веранды и коридора, также на территории есть меньший дом, который состоит из двух комнат, санузла, кухни и коридора. Два...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

6 000 000 ₽

53 004 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается отличный дом, построенный для личного проживания из газоблока. Дом состоит из двух спален 16 и 17 кв.м. и кухни-гостиной 24 кв.м., санузла, бойлерной, гаража. Территория дома составляет 80 кв.м. и гараж 32 кв м. В доме проведены все коммуникации:...

Иванова Наталия

Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля

1из 6

7 800 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается отличный дом со всеми коммуникациями в спокойном месте! Рядом находятся детские площадки и спортивные городок.Такие магазины как:Пятерочка,Магнит,Доброцен,аптека,магазин хозтоваров находятся также недалеко.В пяти минут езды на машине находится...

Коттедж/дом Новая

1из 10

3 000 000 ₽

35 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ ПO ЛУЧШЕЙ ЦEНЕ B КОРОЧАНСКОМ РАЙОНЕ! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ И СЕРТИФИКАТАМИ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный из панельных блоков, плoщадью 84, 8 м, рacпoлoжeнный в с. Бубново Корочанского района, на обширном...

Коттедж/дом Дальняя Игуменка село

1из 10

8 900 000 ₽

65 975 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Воробьев Семён Витальевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, постниково, хутор постников, садовое товарищество кристалл-1

1из 7

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Срочно продам, капитальную дачу с хорошим домиком, хорошее место для строительства собственного дома, ровный участок, подъезд круглый год, в настоящий момент дорога обсыпается щебнем, подготавливается под асфальт! Прописка возможна после оформления домика...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, мазикино, село мазикино, бахарев мост

1из 10

899 000 ₽

16 345 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Продается 2 участка по 6 соток. Корочанский район, с.Мазикино (Бахарев мост). Садовое товарищество расположено непосредственно рядом с трассой. На одном из участков находится 2 строения: 1. дом( общая площадь 25 кв.м.-2 этажа)1 этаж комната и кухня, 2...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село алексеевка, улица дымок

1из 6

870 000 ₽

21 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Дом 38,5 кв. м, во дворе колодец, подвал, сарай 3 шт. 44 сотки, огород, в доме 2комнаты, и коридор. Рассмотрю маткапитал! Торг есть!

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Срочно продам! Капитальный домик на ухоженном участке, участок ровный, молодой сад, орех, виноградник ( несколько сортов винограда), малина, домик в кирпич, буржуйка, можно зимовать, соседи живут круглый год, подъезд круглогодично, от остановки-400метров!...

Коттедж/дом Реликтовая Улица

1из 8

599 000 ₽

14 262 ₽ за м2

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Жилой район! До остановки 1 км! Подъезд круглый год! Ровный участок! Торг возможен!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село кощеево,

1из 10

780 000 ₽

14 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом находится в х.Долгий Бродок!!! Мебель остаётся звоните договоримся...Отопление печь газом ! Вода скважина!!!Чуть не забыл для рыбаков в двух км. пруд рыбалка зимой и летом Школа., садик, магазины, семейный врач в Кощеевке-полтора...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , хутор постников, садовое товарищество консервщик

1из 10

310 000 ₽

12 917 ₽ за м2

Ипотека от 1 485 ₽ в месяц

Срочно продам! До остановки и магазинов - 1 км. Подъезд круглый год! Соседи живут круглый год!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , бахарев мост, снт автодорожник

1из 10

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Срочно продам капитальный дом! СНТ Автодорожник район Бахарева моста, до остановки полтора километра. Участок ровный.Дом и участок требует заботливых рук! Рядом речка Разумная. Подъезд есть. Доп вопросы по телефону!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, село шляхово, , садовое неком-е товарищество автодорожник-3

1из 1

210 000 ₽

10 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 006 ₽ в месяц

Срочно продам под строительство домика с пропиской!!!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, садовое товарищество консервщик (х постников), ,

1из 10

1 100 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Капитальный домик с участком-15 соток!!! Рядом микр Нoвосадoвый-26 Бeлгoрoдcкoгo paйлнa . В доме eсть вcе, включaя пoсуду и мeбель для пpoживания . сoвременный дровяной кaмин, электричecкоe oтoплениe, элeктричeство тpи фазы кpуглый год,...

Коттедж/дом Бахарев мост

1из 10

900 000 ₽

16 364 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДАЧА31 Администратор

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом Павловка

1из 10

3 500 000 ₽

50 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам кирпичный Дом площадью 69 м² ( село Павловка), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Вся инфраструктура в Мальцевке. Тихое село прекрасные места для жизни и отдыха.

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

6 250 000 ₽

34 530 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Продается отличный дом в активно развитом районе с.Дальняя Игуменка. -Дом 2х этажный,5 комнатный+2й этаж! -Дом очень уютный,с земельным участком 15 соток! -Общая площадь дома 181м2. -Дом строили для себя! -Качественные материалы! -Коммуникации...

Джафарли Марал Вахид кызы

Продажа недорогих домов в Корочанском районе - 29 объявлений стоимостью от 210 000 руб до 8 900 000 руб. Средняя цена - 2 584 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 796.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Корочанском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 29 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 210 000 Р. Максимальная цена: 8 900 000 Р; Средняя: 2 584 000 Р
  • Средняя цена за м2: 33 797 Р