4 857 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов в Корочанском районе без посредников, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Корочанский район

29 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б
Коттедж/дом ул.Думановка, 26 Б

1из 10

780 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Выставлен на продажу дом 40 м.кв. с земельным участком 17и 23 сотки село Соколовка , Корочанский район , Белгородская область. Дом расположен на ровном огороженном проф. листом участке на котором расположены хоз. постройки , ёмкость для полива огорода...

Коттедж/дом Шляхово село

1из 8

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем земельный участок СНТ с жилым домом и возможностью круглогодичного проживания в СНТ в граница. Район с хорошей транспортной развязкой, 770м до остановки общественного транспорта. Удачное расположение дачи с хорошим подъездом,...

Коттедж/дом Постников х

1из 10

700 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток в с. Постников. Удобный подъезд к участку, построен дачный домик 12 м. Круглогодичное электроснабжение, счетчик. Ухоженный участок, посажены плодово-ягодные плодоносные деревья и кустарники ( яблоня, груши, сливы, малина...

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

6 250 000 ₽

34 530 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Продается отличный дом в активно развитом районе с.Дальняя Игуменка. -Дом 2х этажный,5 комнатный+2й этаж! -Дом очень уютный,с земельным участком 15 соток! -Общая площадь дома 181м2. -Дом строили для себя! -Качественные материалы! -Коммуникации...

Коттедж/дом Дальняя Игуменка село

1из 10

8 900 000 ₽

65 975 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается отличный дом со всеми коммуникациями в спокойном месте! Рядом находятся детские площадки и спортивные городок.Такие магазины как:Пятерочка,Магнит,Доброцен,аптека,магазин хозтоваров находятся также недалеко.В пяти минут езды на машине находится...

Воробьев Семён Витальевич

Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля
Коттедж/дом 26 июля

1из 6

7 800 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Коттедж/дом Дальняя Игуменка

1из 10

8 500 000 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 89 м² ( село Дальняя Игуменка), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом Павловка

1из 10

3 500 000 ₽

50 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам кирпичный Дом площадью 69 м² ( село Павловка), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Вся инфраструктура в Мальцевке. Тихое село прекрасные места для жизни и отдыха.

Коттедж/дом Мира

1из 10

1 700 000 ₽

14 167 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю дом и земельный участок. Дом не завершенное строительство из   блоков аэробел. Земельный участок ровный, участок огорожен.   Дорога асфальт до дома. Рядом остановка.   В поселке есть школа, дом культуры , магазин, аптека, храм. Остальная информация...

Коттедж/дом Мира

1из 10

2 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам   дом в живописном месте, в с. Мелихово, 20 км. от Белгорода. Автобусное сообщение регулярное (маршрутки). Дом в стадии незавершенного строительства. Материал стен - блоки аэробел. Земельный участок ровный, огороженный забором. Асфальт до дома....

Коттедж/дом Садовая

1из 10

6 000 000 ₽

53 004 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается отличный дом, построенный для личного проживания из газоблока. Дом состоит из двух спален 16 и 17 кв.м. и кухни-гостиной 24 кв.м., санузла, бойлерной, гаража. Территория дома составляет 80 кв.м. и гараж 32 кв м. В доме проведены все коммуникации:...

Коттедж/дом Выгон

1из 10

2 550 000 ₽

46 112 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!   Продам жилой дом в центре активно развитого села Проходное, Корочанского района общей площадью 55, 3 кв. м. и 50 соток земельного участка. Дом из шлакоблока, обложен...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

728 000 ₽

12 885 ₽ за м2

Ипотека от 3 488 ₽ в месяц

Продается крепкий дом в центре села Анновка Корочанского района. Дом   первый основной площадью 57,5 кв м, состоит из двух комнат , веранды и коридора, также на территории есть меньший дом, который состоит из двух комнат, санузла, кухни и коридора. Два...

Коттедж/дом Новая

1из 10

3 000 000 ₽

35 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ ПO ЛУЧШЕЙ ЦEНЕ B КОРОЧАНСКОМ РАЙОНЕ! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ И СЕРТИФИКАТАМИ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный из панельных блоков, плoщадью 84, 8 м, рacпoлoжeнный в с. Бубново Корочанского района, на обширном...

Коттедж/дом Бахарев мост

1из 10

900 000 ₽

16 364 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц