5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Кочетовке, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кочетовка

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

7 956 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 160 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 68 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56

1из 10

8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира, в которую можно заехать и жить. В квартире имеется просторный коридор с удобной зоной для верхней одежды и обуви. Дополнительно находится встроенный...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6

1из 10

6 000 000 ₽

134 831 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Квартира на Привольной, 6, Белгород: дом вашей...

Лисицына Мария Андреевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а

1из 10

6 800 000 ₽

108 626 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Россия, Белгород, улица Челюскинцев, 55А. Общая площадь 62,6 кв. м, жилая 40 кв. м, кухня 10 кв. м. С. у раздельный. Балкон...

Анна Александровна

2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г

1из 10

8 900 000 ₽

127 507 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

"Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Общая площадь 69.8 м2. В квартире удобная планировка """"распашонка"""", есть остекленный балкон. Квартира светлая и теплая. В 2026г. производится кап. ремонт дома. В квартире остается вся мебель...

Воробьев Семён Витальевич

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65

1из 3

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира, косметический ремонт, полы линолеум, с. у раздельный в плитке, в доме был проведен капитальный ремонт, заменены трубы, сантехника, установлены качественные...

Ответственный агент

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120

1из 10

8 200 000 ₽

133 768 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

"Продаётся трехкомнатная квартира со свежим ремонтом из качественных материалов. Общая площадь 61.3 м2. В квартире удобная планировка ""распашонка"", есть остекленный и утепленный балкон окнами ПВХ с энергосберегающим ст.пакетом, газовая колонка - всегда...

Воробьев Семён Витальевич

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18
3-комн квартира Привольная улица, 18

1из 10

5 800 000 ₽

94 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира.

Русаков Максим Павлович

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120

1из 10

7 840 000 ₽

128 525 ₽ за м2

Ипотека от 37 604 ₽ в месяц

- Продаётся отличная трёхкомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе нашего города, по адресу: ул. Садовая 120 на 5/5 этаже, общей площадью 61.3 м2. - Дом 1973 года постройки,в 2017 гoду cдeлан кaп.pемoнт! Во дворе оборудованы: детская...

Собственник

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кочетовке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кочетовке