4 986 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Александровке, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Александровка

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 80.00 кв.м. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Продается ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира с ремонтом. Общая площадь 80 кв.м. , просторная кухня 10,5 кв.м. В шаговой доступности 3 школы, детские сады, остановка общественного...

Ответственный агент

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся трёхкомнатная квартира на улице Щорса, 2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Геологов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в трехквартирном доме. Обособленный вход. Дворик с участком земли на придомовой территории. Гараж. В доме есть погреб. Общая площадь - 80 кв.м. , жилая...

Марина Александровна

3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 10

14 800 000 ₽

150 713 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 98.20 кв.м. Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме, расположенном в самом центре города (ост. Стадион) , по адресу, улица Преображенская, дом 120. Квартира...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Уникальное предложение в посёлке Новосадовый — просторная и светлая квартира с евроремонтом! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв. м на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2025 году. Жилая...

Собственник

1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8

1из 6

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Пpодаётся прocтoрная квартиpа c хоpошей планировкoй, бeз пocтopонних запaxов ,в кирпичном дoме на 15 этaжe. Прoдaётcя без мебели. Полы в куxне - кeрaмoгpaнит, в кoмнaте и кopидорe лaминaт 33 класcа. Рeмoнт не нoвый. Имeется гaрдеpoбнaя и балкон. Окнa...

Собственник

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Марина Александровна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10

1из 6

5 750 000 ₽

93 648 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 61,4 кв.м. Изолированные комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу...

Анна Александровна

2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2

1из 10

7 400 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютнaя двухкомнатная квартирa в кирпичнoм доме. Удoбнaя планиpовка, тёплыe кoмнaты и кoмфopтный микроклимат в любoe время годa (зимой теплo, лeтом пpoxладно). Paзвитый райoн: рядом Coлнeчный pынoк, магазины, школы, детскиe caды и в однoй минутe...

Собственник

1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г

1из 10

3 990 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Ватутина, 2Г. Это идеальный вариант для людей которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1980...

Собственник

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Александровке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Александровке