5 560 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих студий в Журавлевке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Журавлевка

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира полностью готова для жизни! Район - п. Разумное Адрес - Ленина, 9 Этаж - 4/5 35,9 кв.м Квартира, в которую всё включено: • Удачная планировка • Кирпичный дом • Развитая Инфраструктура О доме: Есть свой тамбур на несколько...

Собственник

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л

1из 8

5 360 000 ₽

130 732 ₽ за м2

Ипотека от 25 709 ₽ в месяц

СПЕШИТЕ КУПИТЬ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА УЮТНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ ДОБРОТНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ!ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАК ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И СДАЧИ...

Логвинов Олег

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а

1из 10

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Белгорода! Расположенная по адресу улица Щорса, 39А, эта квартира станет вашим идеальным домом. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного...

Тодорова Наталья Викторовна

1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53

1из 9

6 650 000 ₽

138 542 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Светлая и уютная 1-комнатная квартира на Щорса, 53 Ищете комфортное жильё или выгодную инвестицию? Эта квартира — отличный выбор! Расположена на удобном 5 этаже и полностью готова к проживанию. О квартире Просторная, очень светлая и тёплая квартира...

Собственник

1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264

1из 9

5 600 000 ₽

107 900 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Благодатная. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная квартира, с индивидуальным отоплением. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. В ней сделан свежий, светлый ремонт и остается вся...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17

1из 5

3 400 000 ₽

103 976 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни? Представляем вам светлую и функциональную квартиру площадью 32,7 кв.м с просторной кухней 9,1 кв.м в сердце поселка Разумное – самого популярного пригорода! Продуманная планировка и окна, выходящие в тихий двор, гарантируют...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 38.30 кв.м. Предлагаем 1к квартиру с индивидуальным отоплением в современном монолитоблочном доме 2011 года постройки, расположенном в ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24

1из 10

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Макаренко, 24. Квартира расположена на 10-м этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46

1из 10

4 650 000 ₽

145 313 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира в самом центре Харьковской горы, напротив ТЦ «Лента». Дом девятиэтажный, квартира на 4-м этаже, окна выходят на солнечную сторону. В шаговой доступности остановка транспорта в разных направлениях, рынки...

Кобыляцкий Дмитрий Викторович

1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1

1из 9

6 150 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Светлая и уютная 1-комнатная квартира на Шаландина 4,к1 Ищете комфортное жильё или выгодную инвестицию? Эта квартира — отличный выбор! Расположена на удобном 7 этаже и полностью готова к проживанию. О квартире Просторная, очень светлая и тёплая квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ! Однoкoмнатная квартиpа oбщей площадью 41 кв.м., pаспoлoжeннaя нa 2 этaжe 10-этaжного домa. Kвартиpа с индивидуaльным oтoплeнием, peмонт косметический, просторнaя куxня 13,3 кв.м., сaнузeл рaздельный в современной плитке, двa остеклeнныx балкoнa:...

Елена Елена

1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46

1из 10

4 600 000 ₽

148 387 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpодаётcя самая лучшая и уютная однокомнaтная квaртиpа в caмом центре Xapькoвcкой горы, нaпротив ТЦ Лентa. B шаговoй дoступноcти оcтанoвкa в рaзличном нaправлении,pынoк Сoлнечный,рынoк Семейный,4 дeтcкая пoликлиника, 2 гopодcкaя бoльницa, школа,дeтсад,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Журавлевке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26