5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Журавлевке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Журавлевка

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Коттедж/дом Корабельная ул.

1из 9

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Корабельная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается Tаунхаус в с. Репное мкр Парус общей площадью 64 кв.м. Таунхаус двухэтажный: на первом этаже расположены: кухня-гостиная, котельная, небольшое помещение для хранения, санузел. ,...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 62.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продаётся уютный дом с участком в тихом, экологически чистом и развивающемся районе. Основные характеристики: Площадь дома: 62 кв. м Участок: 15 соток Tип дома: каркасно-щитовой,...

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 200.00 кв.м. Возможен обмен на 3 комн квартиру! ! Продается дом мансардного типа в с. Стрелецкое, в мкр. Стрелецкое -72. Дом на стадии отделки. Площадь 1-го этажа 98 кв.м. , который включает в себя: 3 спальни,...

Коттедж/дом Есенина ул.

1из 10

5 400 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Дом по ул. Есенина. Общей площадью: 160.00 кв.м. Дом в продаже. Продается дом, общей площадью 160 кв. м. , расположенный на участке 16 соток, в живописном месте в п. Майский -6. Фундамент ленточный, стены выполнены из керамзитобетонных блоков + утеплитель...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

6 200 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Озерная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаётся новый дом под самоотделку на земельном участке 15 соток. Район - Разумное 22 Адрес - ул. Озерная. Общая площадьм. кв. , жилая площадь - 68 м. кв. , кухня - 11 м. кв. Центральная...

Ответственный агент

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Коттедж/дом Харьковская ул.

1из 8

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку) . Площадь первого жилого этажам2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных...

Коттедж/дом Сиреневая ул.

1из 10

5 600 000 ₽

34 022 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 164.60 кв.м. Продаётся дом в живописном месте. Рядом пруд, речка, вся инфраструктура - школа, садик, храм, магазины. Центральная канализация. Соседи с трёх сторон. Дом построен из качественных стройматериалов....

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Новоалександровская ул.

1из 10

950 000 ₽

24 173 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоалександровская. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся кирпичный дом на земельном участке 32 сотки. Район - Борисовский Адрес - с. Новоалександровка, ул. Новоалександровская д. 110 Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Суворова. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостиная 18 м. кв. с выходом на терессу, с. у совмещённый, высота потолков...

Коттедж/дом Пригородная ул.

1из 9

5 100 000 ₽

101 594 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 50.20 кв.м. Продам дом 50 кв.м. Таврово 9, ул. Пригородная дом 5. Участок 15 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен с 3 сторон. В доме 1 спальня, кухня гостиная, гардеробная, тамбур. Дом сделан из керамзитобетонного...

Коттедж/дом Декабристов ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Декабристов. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостинная 18 м. кв. , с. у совмещённый, высота потолков 3 м....

Коттедж/дом Дружбы ул.

1из 10

6 400 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы. Общей площадью: 116.50 кв.м. Продаётся теплый, уютный дом на земельном участке 15 соток. Хорошее расположение, близко от города с. Беловское, улица Дружбы, живописная территория рядом лес. Общая площадь - 116,5 м. кв. Жилая площадь...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Татьяна Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Журавлевке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Журавлевке