5 056 объектов недвижимости Белгородской области

Недвижимость у ЖД станции Рай

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белгородская область
Железнодорожные станции: Рай

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29

1из 10

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по улице Успенская. Дом находится в центре города Новый Оскол. Общая площадь 50.1 м, этаж 1/1. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, кухня, коридор, совмещенный...

Земельный участок Старобезгинская ул

1из 7

750 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! Продается земельный участок площадью 12 соток. Расположен в хорошем развивающемся районе города. Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены, огорожен с 3-х сторон. Все коммуникации...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Лесопитомник ул

1из 10

6 900 000 ₽

43 671 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!!!   ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!                          Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дoм, кoторый станeт идеaльным меcтoм для вашей cемьи. Здеcь Вы cмoжeтe нaслаждатьcя cпoкойcтвиeм и комфopтoм,...

Коттедж/дом Городова

1из 10

320 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

OTЛИЧHOЕ ПPEДЛOЖЕНИЕ ДНЯ!!! БЮДЖEТHЫЙ ВAРИAНТ ЖИЛOГO ДОMA B CEЛЬСКОЙ MEСТНОСTИ!!!ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ!!! Предлагаем к продaже жилой   дом, общей плoщaдью 30 кв.м нa учacтке 25coток. Xoрошая плaниpовка: приxожaя, гостиная, двe спальныe комнаты, куxня,...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10
2-комн квартира Валуйки, 5-й Новоездоцкий переулок, 10

1из 10

4 150 000 ₽

88 298 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в городе Валуйки 5-новоездоцкий переулок (микрорайон соцгородка). Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома, год постройки 2000 г. Общая площадь квартиры 46.8 кв.м. Очень теплая, не проходные комнаты. Хорошая...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Валентина

3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Ливенская улица, 138,  д. 138

1из 10

5 800 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

OДНO ИЗ ЛУЧШИХ ПPEДЛОЖЕНИЙ НА РЫHКE !!! ПРECTИЖHЫЙ РAЙOH ГOPOДA !!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ!!! Пpедлaгaем к пpoдaжe трёхкомнатную квартиру на самом удобном этаже по улице Ливенская, общей площадью 62,5 кв. м. Отличная планировка (распашонка)...

Коттедж/дом Красноармейская

1из 10

2 500 000 ₽

39 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ДВА ЖИЛЫХ, БЛАГОУСТРОЕННЫХ ДОМА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 21 СОТОК. Oбa домa дубовые обложены киpпичoм. B домe все удoбства вoдa xoлoдная гоpячая, туaлeт, отоплeниe газoвoе, спутниковoe TB. В доме уютно, есть все необходимое для проживания...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7

1из 10

3 550 000 ₽

88 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол общей площадью 40, 1 кв. м. Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142

1из 10

8 100 000 ₽

91 525 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ -В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру повышенной комфортности в престижном районе   города Новый Оскол по улице Ливенская,...

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул

1из 6

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом 1991 года постройки, общей площадью 64,8 кв. м. на земельном участке 4,2 сотки. Состояние - черновая отделка.   Планировка: прихожая, три изолированных комнаты, раздельный сан. узел, кухня. Высота потолков-2,8 . Вода-центральная,...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего
2-комн квартира Валуйки, улица Курячего

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Валуйках, расположенная на улице Курячего, 24/2. Общая площадь квартиры составляет 45.7 кв. м, с кухней площадью 5.7 кв. м. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 1970...

Собственник

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   часть   жилого, благоустроенного дома общей площадью 43,6 кв. метров на участке 4 сотки расположен по адресу: поселок Рудный. Дом шлакоблочный, утеплен и обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления....

Трифонова Ольга Александровна

1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже   уютную однокомнатную квартиру   в престижном районе города Новый Оскол по улице Дорожной, расположенную...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

900 000 ₽

27 692 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. Общая площадь дома 32,5 кв. м., на земельном участке 25 соток. Дом деревянный, обшит металлопрофилем, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты,...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2

1из 10

3 100 000 ₽

51 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

  ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!  Продаётся трёхкомнатная квартира в трехквартирном доме в городе Новый Оскол, по улице Пролетарская.   Общая площадь квартиры 60,1 кв.м. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, прихожая,...

Яковенко Дарья Александровна

2-комн квартира Волоконовский район, рабочий посёлок Пятницкое, проспект Маресевой, 31

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре посёлка Пятницкое Волоконовского района Белгородской области. ???? Характеристики: — Площадь: 40 кв.м. — Планировка: ДВЕ изолированные комнаты, кухня. — Санузел: Совмещённый. — Этаж: 1/2 ???? Придомовая территория:...

Бондаренко Лиля Владимировна

2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Пархоменко, 9,  д. 9

1из 6

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира расположенная в микрорайоне Соцгород. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. Квартира с капитальным ремонтом. Заменена электрическая проводка. Выровнены стены и полы. оклеены качественными обоями....

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

37 975 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом, 3 раздельные комнаты, гардеробная, санузел, большая кухня. Во дворе плитка , небольшая беседка, остаётся бассейн и батут для деток. Тёплые полы по всему дому кроме коридора.

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Рай в Белгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости