5 102 объекта недвижимости Белгородской области

Недвижимость у ЖД станции Бирюч

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белгородская область
Железнодорожные станции: Бирюч

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Коттедж/дом Криничный х

1из 10

900 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам дом, общей площадью 45 кв. метров на участке 18 соток в хуторе Криничный - рядом с большим селом Шараповка. Дом теплый-дубовый, крыша шиферная. Планировка: гостиная, спальная комната, прихожая, кухня,...

Коваленко Юлия Николаевна

Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Победы, 57,  д. 57

1из 8

12 000 000 ₽

59 701 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Хороший дом, построен в 2013 году, один хозяин, в ванной и кухне имеется тёплый пол, имеется центральная канализация, вода. Продаётся в связи с переездом. На участке имеется гараж и помещение под летнюю кухню, в котором находится подвал для хранения...

Коттедж/дом Елец х

1из 9

450 000 ₽

10 689 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

В живописном месте Новооскольского р-на продается дом на земельном участке 50 соток. Общая площадь дома 42,1 кв.м. Планировка : веранда, прихожая , гостиная, кухня, две спальные комнаты. Есть помещение для санузла. Из хоз построек: времянка , сараи...

Коттедж/дом Северная

1из 10

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продаётся дом в селе Завальское. Красногвардейского района, общей площадью 68 кв. м. на земельном участке 9 соток. Дом дубовый, крыша - шиферная. Планировка дома: большая гостиная, спальная комната, детская, кухня, прихожая,...

Коттедж/дом Проточный х

1из 10

430 000 ₽

11 054 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ. Продается дом в х. Проточный Новооскольского района, который отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 38, 9 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом Кулевка с

1из 10

990 000 ₽

23 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ !  Предлагаем к продаже жилой дом со всеми коммуникациями в с. Кулевка Новооскольского района, общая площадь дома составляет 45 кв. м. и большое количество плодородной черноземной земли. Планировка:...

Ивашова Татьяна Ивановна

Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Победы, 20,  д. 20

1из 10

9 574 ₽ в месяц

Сдается помещение в центре города, бывший магазин одежды Vinnn. Торговая площадь около 65м, с выходом на центральную улицу и складская, с выходом во двор. Есть санузел, установлен кондиционер.

Собственник

Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А
Комната Республиканская улица, 116А,  д. 116А

1из 10

1 850 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 111 ₽ в месяц

Предлагается к продаже комната в общежитии 18 кв.м. в центре г. Алексеевка. 5/5. Дом кирпичный, комната не угловая. Общежитие секционного типа (8 комнат). На секцию приходится кухня, душ и туалет (отдельный). Комната с ремонтом: выровнены...

Коттедж/дом Яковлевка с

1из 10

1 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Предлагаем к продаже дом в селе Яковлевка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на земельном участке 23 сотки . Дом деревянный, обложен кирпичом,...

Коттедж/дом

1из 10

4 200 000 ₽

32 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в хорошем состоянии, большой участок,школа, садик находятся в 5 минутах ходьбы

Собственник

Комната ул Победы, 52,  д. 52
Комната ул Победы, 52,  д. 52
Комната ул Победы, 52,  д. 52

1из 3

1 385 000 ₽

76 944 ₽ за м2

Ипотека от 3 078 ₽ в месяц

**Продаётся комната в общежитии коридорного типа!** **Центр города** Третий этаж, не угловая На этаже общие удобства: душ, санузел, кухня Отличные соседи В комнате выполнен косметический ремонт

Собственник

1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная

1из 6

3 600 000 ₽

97 035 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Квартира расположена в центре города, напротив автостанции. Рядом находится парк. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Не угловая. Один взрослый собственник. Без обременений. Торг уместен.

Коттедж/дом заречная

1из 10

600 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО , УЮТНОГО   ДОМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!!! Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Шараповка, общей площадью дома 56 кв.м. на участке 20 соток. Дом дубовый, обшит железом, крыша шиферная, окна пластиковые. Коммуникации:...

Трифонова Ольга Александровна

Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57
Гараж/парковка ул Победы, 57,  д. 57

1из 10

200 004 ₽

9 524 ₽ за м2

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагается к продаже гараж из кирпича, находящийся в районе Хлебозавода города Алексеевка. Гараж площадью 21 кв. м. Земельный участок в собственности. Внутри гаража имеется подвал. Потолок сложен из плит перекрытия. Приобретая эту недвижимость,...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

3 000 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. Предлагаем к продаже благоустроенный дом в г. Бирюч Красногвардейского района,   общей площадью 60 кв. метров на участке 21 сотка. Тёплый и уютный, выполнен косметический ремонт, можно зайти и жить....

Коттедж/дом улица Заводская

1из 10

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом 38 кв. Газ форсунка, вода центральная, канализация своя, земля 15 соток: сад, огород, летний душ, подвал, сарай, гараж. Документы в порядке.

Юрий Николаевич

Комната площадь Победы, 22,  д. 22
Комната площадь Победы, 22,  д. 22
Комната площадь Победы, 22,  д. 22

1из 3

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Предлагается к продаже комната в общежитии 17 кв.м. в самом центре города 2/5. Дом кирпичный, комната не угловая, выполнен ремонт. В комнату подведены вода и слив под стиральную машину.Мебель частично остается новому собственнику. Подключен...

Коттедж/дом Шараповка с

1из 10

1 200 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ!!!                    Предлагаем к продаже уютный благоустроенный жилой дом в селе Шараповка Новооскольского района общей площадью 50кв. м. на земельном...

Рыбакова Татьяна Александровна

Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район

1из 6

154 208 000 ₽

35 746 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, г. Алексеевка, пер. Острогожский, 33. В составе лота: 1. Автоматизированная система управления...

Коттедж/дом Криничный х

1из 10

1 350 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

УХОЖЕННЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМИК. ЛЕС, ПРУДЫ, РЕЧКА- ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Продается жилой дом в х. Криничный Новооскольского района. Общей площадью 31,5 кв. м на земельном участке 60 соток. Дом деревянный, утеплен и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна...

Яковенко Дарья Александровна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Бирюч в Белгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.