4 744 объекта недвижимости Белгородской области

Недвижимость у ЖД станции 44 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белгородская область
Железнодорожные станции: 44 км

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Чапаева, 46,  д. 46
Земельный участок ул Чапаева, 46,  д. 46
Земельный участок ул Чапаева, 46,  д. 46
Земельный участок ул Чапаева, 46,  д. 46
Земельный участок ул Чапаева, 46,  д. 46

1из 5

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, угловой 615 кв.м. под застройку, жилого дома или коммерции. Участок ровный, ухоженный. На участке есть капитальный гараж, сарай, сад. Рядом проходит газ,вода. Сделано межевание.

Коттедж/дом Северная

1из 10

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продаётся дом в селе Завальское. Красногвардейского района, общей площадью 68 кв. м. на земельном участке 9 соток. Дом дубовый, крыша - шиферная. Планировка дома: большая гостиная, спальная комната, детская, кухня, прихожая,...

Васильченко Евгений Анатольевич

Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1

1из 9

9 750 ₽ в месяц

Сдаетcя помещeниe в магазине Унивеpмаг , pаcположеннoм по адpecу: г. Baлуйки,ул. M.Горького 4/1. 390 м2 на цокольнoм этажe aрендная платa oт 300 pублeй зa 1 кв.м., Кoммунaльныe платежи оплачивaютcя отдельно. Bблизи рaсполoжены: МФЦ, магaзин Hеваляшкa,...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

3 000 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ДОМ ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. Предлагаем к продаже благоустроенный дом в г. Бирюч Красногвардейского района,   общей площадью 60 кв. метров на участке 21 сотка. Тёплый и уютный, выполнен косметический ремонт, можно зайти и жить....

Коттедж/дом Шараповка с

1из 10

1 200 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ!!!                    Предлагаем к продаже уютный благоустроенный жилой дом в селе Шараповка Новооскольского района общей площадью 50кв. м. на земельном...

Коттедж/дом Яковлевка с

1из 10

1 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМА   ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Предлагаем к продаже дом в селе Яковлевка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на земельном участке 23 сотки . Дом деревянный, обложен кирпичом,...

Трифонова Ольга Александровна

Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1

1из 10

2 952 160 ₽

79 788 ₽ за м2

Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 37 кв. м, расположенное на первой линии в самом центре города. Объект представляет собой отдельно стоящее здание, что обеспечивает высокий уровень видимости и удобный доступ для клиентов. Площадь:...

Собственник

1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная

1из 6

3 600 000 ₽

97 035 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Квартира расположена в центре города, напротив автостанции. Рядом находится парк. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Не угловая. Один взрослый собственник. Без обременений. Торг уместен.

Коттедж/дом Проточный х

1из 10

430 000 ₽

11 054 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ. Продается дом в х. Проточный Новооскольского района, который отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 38, 9 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом заречная

1из 10

600 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО , УЮТНОГО   ДОМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ УСТАВШИХ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!!! Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Шараповка, общей площадью дома 56 кв.м. на участке 20 соток. Дом дубовый, обшит железом, крыша шиферная, окна пластиковые. Коммуникации:...

Коттедж/дом Криничный х

1из 10

900 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам дом, общей площадью 45 кв. метров на участке 18 соток в хуторе Криничный - рядом с большим селом Шараповка. Дом теплый-дубовый, крыша шиферная. Планировка: гостиная, спальная комната, прихожая, кухня,...

Коттедж/дом

1из 10

4 200 000 ₽

32 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в хорошем состоянии, большой участок,школа, садик находятся в 5 минутах ходьбы

Собственник

Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено

1из 3

206 475 ₽

2 753 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Собственник

Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1

1из 10

40 002 700 ₽

8 289 ₽ за м2

Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...

Коттедж/дом Кулевка с

1из 10

990 000 ₽

23 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ !  Предлагаем к продаже жилой дом со всеми коммуникациями в с. Кулевка Новооскольского района, общая площадь дома составляет 45 кв. м. и большое количество плодородной черноземной земли. Планировка:...

Коттедж/дом Елец х

1из 9

450 000 ₽

10 689 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

В живописном месте Новооскольского р-на продается дом на земельном участке 50 соток. Общая площадь дома 42,1 кв.м. Планировка : веранда, прихожая , гостиная, кухня, две спальные комнаты. Есть помещение для санузла. Из хоз построек: времянка , сараи...

Коттедж/дом

1из 10

11 990 000 ₽

92 231 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Мечтаете о жизни в уютном доме с современным ремонтом, в окружении природы, но со всеми удобствами городской жизни? Тогда это предложение именно для вас! Продается просторный дом площадью 130 м² в новом, перспективном районе Аэродром города Бирюч....

Собственник

Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул 9 Января, 69,  д. 69

1из 10

10 700 000 ₽

87 705 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продaётся двух этажный жилой дoм, в микрорайoне cовxoз. Дом cтрoился для ceбя из кaчecтвeнных материaлов. B дoмe пять жилых кoмнaт , пpиxожaя, кoтeльная, куxня, санузел раздeльный. oкнa пластикoвые. На учaстке есть гаpaж c подвaлoм, капитaльный cарай,...

Коттедж/дом Криничный х

1из 10

1 350 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

УХОЖЕННЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМИК. ЛЕС, ПРУДЫ, РЕЧКА- ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Продается жилой дом в х. Криничный Новооскольского района. Общей площадью 31,5 кв. м на земельном участке 60 соток. Дом деревянный, утеплен и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна...

Коттедж/дом улица Заводская

1из 10

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом 38 кв. Газ форсунка, вода центральная, канализация своя, земля 15 соток: сад, огород, летний душ, подвал, сарай, гараж. Документы в порядке.

Юрий Николаевич

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 44 км в Белгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.