5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Холодном, Прохоровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Холодное

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом Октябрьская

1из 10

1 800 000 ₽

15 679 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ОПТИМАЛЬНАЯ КВАДРАТУРА И ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ. Продается дом с. Великомихайловка общей площадью 114,8 кв. м на участке 23 сотки. Дом дубовый, обложен кирпичом за счет этого очень теплый. Хорошо подойдет для большой семьи, но...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 8

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Вашему вниманию продаётся 1/2 доля дома и земельного участка в ближайшем пригороде Белгорода в районе с развитой инфраструктурой и хорошим транспортный сообщением. Свет, вода, газ, канализация местная, с/у в доме. Комната 18 кв.м., кухня 9 кв.м. Произведён...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

1 600 000 ₽

24 615 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Великомихайловка. Общей площадью 60 кв. м., на участке 10 соток. Дом дубовый обложен кирпичом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный, канализация индивидуальная, отопление газовая...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 10

2 100 000 ₽

80 153 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Парковая. Общей площадью: 26.20 кв.м. Продается домик в пгт. Прохоровке. Самый центр города. В доме две комнаты и ванная. Газовый котел. Туалет на улице. Летняя кухня - отдельностоящее помещение. Канализация септик. Отопление газ. Участок...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район

1из 4

700 000 ₽

18 421 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом расположен в красивом, живописном и тихом месте, находится на большом участке 35 соток, места хватит и для нового строительства. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, детский сад, медпункт. Неподалёку находятся два пруда, для здорового...

Собственник

Коттедж/дом белгородская область, яковлевский район, с.шопино, село шопино, территория снт фазенда

1из 10

295 000 ₽

7 375 ₽ за м2

Ипотека от 1 413 ₽ в месяц

Срочно продам, домик мансардного типа из красного кирпича, толщина стен в кирпич, на первом этаже одна комната, коридор, подвал, на втором этаже комната с балконом, много плодовых деревьев! До остановки 200 м, подъезд круглый год, до магазина пятёрочки...

Коттедж/дом

1из 9

3 600 000 ₽

29 508 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом в новом районе. Р-н Птичное. ТАНКОДРОМ. Ул. Жукова. Рядом находятся: три музея, храм. В доме есть: 3 большие комнаты, большая кухня, выход с кухни на терассу(25м²), под терассой выкопанно место для подвала(25м²). Есть сарай.Есть веранда(15м²). Терасса...

Коттедж/дом Васильдол с

1из 10

500 000 ₽

9 242 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Васильдол . Общей площадью 54.1 кв. м., на участке 36 соток. Стены - дубовые, крыша- шиферная, окна частично пластиковые. Планировка: кухня, гостиная, две спальная комната, прихожая, совмещённый санузел. ...

Коттедж/дом Павловка

1из 10

3 500 000 ₽

50 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам кирпичный Дом площадью 69 м² ( село Павловка), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Вся инфраструктура в Мальцевке. Тихое село прекрасные места для жизни и отдыха.

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом пер. Покровский

1из 8

500 000 ₽

12 195 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ДО ЧЕРНЯНКИ 15 МИНУТ НА АВТО! Продам дом в селе Прилепы Чернянского района. Дубовый крепкий дом общей площадью 41 кв. метр расположен на земельном участке 50 соток. Хорошее месторасположение для ведения подсобного хозяйства....

Коттедж/дом Шляхово село

1из 8

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем земельный участок СНТ с жилым домом и возможностью круглогодичного проживания в СНТ в граница. Район с хорошей транспортной развязкой, 770м до остановки общественного транспорта. Удачное расположение дачи с хорошим подъездом,...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

3 900 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продам дом в живописном месте в пригороде города Корочи с.Казанка. Рядом родник, водохранилище, рыбалка. Дом строили для себя. Участок огорожен с трёх сторон. В доме чистовая отделка, свет, вода, канализация в доме. Газ не заведён, на границе участка....

Коттедж/дом Постников х

1из 10

700 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток в с. Постников. Удобный подъезд к участку, построен дачный домик 12 м. Круглогодичное электроснабжение, счетчик. Ухоженный участок, посажены плодово-ягодные плодоносные деревья и кустарники ( яблоня, груши, сливы, малина...

Овчаренко Павел Владимирович

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 9

1 599 000 ₽

12 300 ₽ за м2

Ипотека от 7 661 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой объект недвижимости, расположенный в живописном и экологически благоприятном районе Белгородской области. Данный объект представляет собой двухэтажное здание с капитальной конструкцией, обеспечивающей долговечность и устойчивость...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Валентина

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, мазикино, село мазикино, бахарев мост

1из 10

899 000 ₽

16 345 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Продается 2 участка по 6 соток. Корочанский район, с.Мазикино (Бахарев мост). Садовое товарищество расположено непосредственно рядом с трассой. На одном из участков находится 2 строения: 1. дом( общая площадь 25 кв.м.-2 этажа)1 этаж комната и кухня, 2...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

1 300 000 ₽

20 900 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

  Продается теплый, уютный дом площадью 62,2 кв. м.   в с. Богородское на участке 36 соток. В доме гостиная, спальная комната, прихожая, кухня, большой совмещенный санузел, котельная. Стены кирпичные, шиферная крыша, ровные деревянные полы, высокие потолки,...

Яковенко Дарья Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Холодном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Холодном