Продажа гаражей в Хмелевом, Красненский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Алексеевский район, 4 314 м², 1 этаж
154 208 000 ₽
35 746 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, г. Алексеевка, пер. Острогожский, 33. В составе лота: 1. Автоматизированная система управления...
Собственник
Отдельное здание, ул Буденного, 35, д. 35, 2 м², 1 этаж
26 000 ₽
13 000 ₽ за м2
Уникальное предложение в селе Городище: продаётся коммерческое здание с отличной доступностью и потенциалом для бизнеса! Здание, построенное в 2000 году, расположено по адресу: улица 8 Марта. Это блочная постройка с общей площадью...
Собственник
Торговое помещение, ул Октябрьская, 100а, д. 100а, 78 м², 1/1 эт.
2 183 220 ₽
27 990 ₽ за м2
Продается доля в праве на нежилое здание магазина площадью 30,9 кв.м. в центре крупного и перспективного села Красное 1 Красненского района. Объект расположен на земельном участке площадью 1.4 сотки с высокой проходимостью, что обеспечивает постоянный...
Торговое помещение, Слободская улица, 2А, д. 2А, 125 м², 1/5 эт.
3 488 880 ₽
27 911 ₽ за м2
Продается торговая площадь в центре города по адресу: ул. Слободская, площадью 120 м2 (цокольный этаж). Имеются все коммуникации вода, свет (мощность 220) установлены счетчики. Помещение разделено на торговый зал (площадью 50,2 м2) и складское помещение...
Отдельное здание, ул Курская, 37, д. 37, 4 м², 1 этаж
48 720 ₽
12 180 ₽ за м2
ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС УЖЕ СЕГОДНЯ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 78 кв. м., земля под помещением в собственности. Расположено в с. Волотово, по ул. Курской....
Торговое помещение, ул Ленина, 10, д. 10, 258 м², 1/1 эт.
4 000 030 ₽
15 504 ₽ за м2
Продается Магазин Продукты общей площадью 108 кв.м. в центре села Иловка, Алексеевского района, Белгородской области. Магазин занимает отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание и существует 30 лет, пользуется большой популярностью, имеет множество...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Хмелевом в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 682 руб. | + 11 459 руб. | 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 569 руб. | + 17 376 руб. | 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 809 руб. | - 7 887 руб. | 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект | 05.05.26 |