5 642 объекта недвижимости Белгородской области

Арендовать недвижимость в Валуйском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Валуйский район

181 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3

1из 7

15 000 ₽ в месяц

Просторная , светлая квартира в районе жд вокзала. Рынок, магазины, аптеки , поликлиника , автовокзал все в 3 минутах ходьбы от дома. Большой, зеленый , тихий двор с парковкой и детской площадкой. Двухэтажный дом с метровыми стенами. Звукоизоляция...

Собственник

Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1
Торговое помещение ул М.Горького, 4/1,  д. 4/1

1из 9

9 750 ₽ в месяц

Сдаетcя помещeниe в магазине Унивеpмаг , pаcположеннoм по адpecу: г. Baлуйки,ул. M.Горького 4/1. 390 м2 на цокольнoм этажe aрендная платa oт 300 pублeй зa 1 кв.м., Кoммунaльныe платежи оплачивaютcя отдельно. Bблизи рaсполoжены: МФЦ, магaзин Hеваляшкa,...

Собственник

Арендовать недвижимость в Валуйском районе - 2 объявления стоимостью от 9 750 руб до 15 000 руб. Средняя цена - 12 375 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 121.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Снять недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 9 750 Р. Максимальная цена: 15 000 Р; Средняя: 12 375 Р
  • Средняя цена за м2: 121 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Валуйском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master