5 408 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Устинке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устинка

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г

1из 7

4 950 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Белгороде! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11

1из 10

3 150 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся 1К квартира площадью 35м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7

1из 10

6 600 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Ищете идеальное жильё в Белгороде? Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Славянской улице, 7 — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность! Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного панельного...

Собственник

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А

1из 10

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаетcя 2-x кoмнатная квартирa на 1 этaже двухэтажного дома. Дом расположен в центре Харьковской Горы. В пешей доступности магазины Магнит, Пятерочка, институт полиции БЮИ. Квартиру можно всегда сдать студентам. Комнaты cмeжныe, вaнная расположена на...

Кобыляцкий Дмитрий Викторович

1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г

1из 6

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 41 м.кв. В развитом по инфраструктуре районе города, по ул. Почтовая. Квартира расположена в теплом блочном доме 2007 г. постройки на 5-м этаже. В квартире сделан хороший косметический ремонт: - окна деревянные, теплые; -...

Озерова Наталья Александровна

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а

1из 10

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3

1из 10

7 620 000 ₽

181 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 549 ₽ в месяц

Продaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa с космeтическим pемoнтoм. Пpocтoрная кухня плoщадью 12 м² oбopудoванa coвpемeннoй тeхникой. B комнaте уcтaновлен вмeститeльный шкaф и удобный диван. Из oкoн открываeтcя вид нa улицу, а такжe eсть зacтeклeнная лоджия...

Конева Людмила Ивановна

1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в

1из 10

5 900 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Пишите не всегда есть связь!!! Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу: Россия, Белгород, улица Губкина, 13В. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 12-этажного...

Собственник

1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А

1из 10

4 350 000 ₽

127 941 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Белгороде по адресу: бульвар Строителей, 45А! Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2011 года постройки. Общая площадь составляет 33,6 кв. м, из которых 17,4 кв. м — жилая...

Апалькова Ирина Викторовна

1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2

1из 9

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже квартира, фото которой говорят сами за себя) 29,5м2, удобная планировка, дом уже после кап.ремонта. и вишенка - это локация , а именно Гражданский пр-кт, центр города. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное...

Собственник

1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира расположена на втором этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома 2002 года постройки. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 950 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 36 квадратных метров на 3 из 5 этажей панельного дома, не угловая. В квартире просторная удобная планировка, кухня с выходом на балкон, большой коридор с гардеробной, а также просторная комната с выходом...

Собственник

2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41

1из 10

8 400 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Прoдаём двухкомнатную, уютную квартиру с евроремонтом в мкр Молодёжный, 10 минут на автомобиле до центpа города. Квартира со свежим ремонтом, ремонт производили от нуля: полностью новая электрика из качественных материалов, стяжка пола во всей квартире. На...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира 33 м2 Расположена рядом с с.Беловским. Комната 17,3 м2, кухня 8,7 м2 .Есть колясочная в личном пользовании 14м2 вписана в квитанцию по ЖКХ фактически вторая комната. В квартире косметический ремонт, батареи биметаллические,...

Собственник

3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 7,  д. 7

1из 10

2 650 000 ₽

61 628 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на комфортном 2м этаже в центре города,дом находится в двух минутах от парка,рядом вся инфраструктура,больница и поликлиника напротив дома,аптеки,магазины,школа в 5 минутах,садик в соседнем дворе,рядом тихие соседи. В...

Собственник

1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г

1из 7

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Белгороде! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Квартира...

Бардаш Максим Петрович

1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17

1из 8

4 350 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры в Белгороде Адрес: Россия, Белгород, улица Губкина, 17. Преимущества: - Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в хорошем районе. - Удобное расположение: развитая инфраструктура,...

Цмиев Руслан Январьевич

2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в посёлке Майский Белгородского района по адресу Садовая улица, 8. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте, но при этом хочет оставаться...

Собственник

2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Щорса, 45,  д. 45

1из 10

7 400 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в прочном кирпичном доме, известном своей отличной тепло-и шумоизоляцией! Общая площадь квартиры составляет 60 м², с просторной жилой зоной 28.2 м² и функциональной кухней...

Мальцева Марина

3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 10

8 800 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в монолитно-кирпичном доме, 2023 года постройки! Расположение: 13 этаж — наслаждайтесь шикарным видом из окна! Внутри: выполнен качественный ремонт с использованием современных и долговечных материалов. Остаётся только...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Устинке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26