Продажа складов в Успенке, Волоконовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
152 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Торговое помещение, ул Ленина, 10, д. 10, 258 м², 1/1 эт.
4 000 030 ₽
15 504 ₽ за м2
Продается Магазин Продукты общей площадью 108 кв.м. в центре села Иловка, Алексеевского района, Белгородской области. Магазин занимает отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание и существует 30 лет, пользуется большой популярностью, имеет множество...
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Торговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 662 м², -1/2 эт.
3 310 ₽
5 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Производственное помещение, рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина, 2 009 м², 1 этаж
144 648 ₽
72 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...
Производственное помещение, Молодёжная улица, 1 322 м², 1 этаж
2 499 900 ₽
1 891 ₽ за м2
продается комплекс зданий в центре пгт. Волоконовка Белгородский обл. Можно использовать под гаражный комплекс, производственные помещения. спектр применений огромный. На территории имеется гаражный комплекс, производственные помещения, помещения свободного...
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Торговое помещение, ул Центральная, 1, д. 1, 64 м², 1/1 эт.
646 016 ₽
10 094 ₽ за м2
Продается готовое торговое помещение - магазин в с. Красная Нива Волоконовского района Белгородской области. Площадь 64,4 кв.м. Большой торговый зал и подсобное помещение. Отопление - электрическое. Вода заведена. Установлен бойлер для подачи горячей...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Успенке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта