4 953 объекта недвижимости Белгородской области

Дома в деревне в Строителе, Яковлевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Строитель

155 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам дом,в молодом и перспективном городе Строитель . Дом 168 м2 , на участке 19 соток.Есть ещё один фундамент 9 на 9, под теплицу, или,баню.На участке молодые деревья,яблоня,черешня. В доме залиты полы и уложены листы ОСБ под ламинат,линолиум , натяжные...

Коттедж/дом Швец ул.

1из 8

6 500 000 ₽

50 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Швец. Общей площадью: 129.00 кв.м. Продается одноэтажный дом: общая площадь -129 м. кв. , жилая - 90, кухня-гостиная - 17 м. кв. с. у совмещённый, в доме три отдельные комнаты. Окна ПВХ, отделка предчистовая, коммуникации подведены к...

Ответственный агент

Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица
Коттедж/дом Весёлая улица

1из 5

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый, качественно построенный дом с участком, в уникальном месте. 5 минут езды центра г.Строитель, 20 минут езды до Белгорода. Живописный район, прекрасное место для жизни и отдыха. Массив динамично развивается. Стены из керамзитного блока...

Коттедж/дом

1из 10

11 000 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продам готовый дом 2023 года, под семейную ипотеку не подходит, стоимость договорная. Просмотр в любое для Вас удобное время.

Коттедж/дом Рождественская

1из 10

4 200 000 ₽

39 033 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Уютный кирпичный дом строился для себя в 2022 году с соблюдением всех строительных норм и сроков, ждёт новых хозяев! Расположен в живописном месте — в Таврово‑8, недалеко от города....

Коттедж/дом Генерала Крюченкина улица

1из 10

13 000 000 ₽

152 403 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Этот дом находится в микрорайоне Юго-Западный 2.1. Он построен из качественных материалов. Стены выполнены из красного кирпича, их толщина — 50 см. Дом состоит из: Первого этажа: кухня,...

Лисицына Мария Андреевна

Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А
Коттедж/дом Корочанская улица, 38А

1из 10

12 200 000 ₽

96 595 ₽ за м2

Ипотека от 58 453 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном месте. Дом был куплен и делался ремонт под себя, с соблюдением всех строительных норм и сроков. Стены блок, с утеплением пеноплекс. Монолитный фундамент. Крыша покрыта металлочерепицей и металлопрофиль....

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

8 500 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В пpодаже новый, уютный дом 105 м2, участок 7 соток. Высота потолков 3,2 м2, толщина стен 60 см. Дом из красного кирпича, обложен блоком ЖБК, пeрекрыт желeзобeтонными плитами. Это обеспечивает хорошую шумоизоляцию и прочность. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой...

Коттедж/дом Пирогова улица

1из 10

12 000 000 ₽

143 369 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 83,7 м2. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. В шаговой доступности продуктовые магазины, детский сад, школа, пункты выдачи. Рядом остановка общественного транспорта, можно легко добраться до любой точки города. Есть всё для комфортной...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

5 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом (240 кв.м) на участке 6 соток в центре пос. Дубовое! Общая площадь дома 240 кв.м, жилая – 210 кв.м. Отличная возможность для реализации ваших дизайнерских идей, так как дом предлагается под самоотделку.Надежность и...

Коттедж/дом Крамчанинова улица

1из 10

7 900 000 ₽

37 176 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Продается трехэтажный коттедж в развитом массиве Юго-Западный 2.1. Общая площадь 212 квадратных метров на участке 16 соток. В гараже есть два парковочных места. Дом построен из качественных...

Коттедж/дом Прохоровский район

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дом в тихом и уютном селе, отлично подходящем для спокойной жизни. Дом жилой, с газовым отоплением — можно проживать зимой. Требуется уборка и ремонт. Вода заведена на кухню (холодная), туалет расположен на улице. На участке есть хозяйственные...

Коттедж/дом Ягодная ул.

1из 10

12 000 000 ₽

65 753 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная (Таврово-2) . Общей площадью: 182.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается хороший добротный дом в Таврово-2. Построен в 2008 году. Есть дровяная баня, гараж, летняя кухня (отапливаемая) . В доме 2 этажа: 1эт - кухня, большой...

Коттедж/дом Самохвалова улица

1из 7

8 000 000 ₽

49 813 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 160 м2, участок 3 сотки. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Недалеко от квартиры находится остановка общественного транспорта, что позволяет добраться в любую точку города. Коммуникации: электричество, вода, газ канализация централизованные....

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 287.50 кв.м. Продается жилой дом Район - Дубовое. Адрес - ул. Широкая. В доме 6 жилых комнат, большая кухня-гостиная, косметический ремон. Дом двухэтажный, мебелерован и оснащен бытовой техникой. Стены кирпич,...

Коттедж/дом Дальняя Игуменка

1из 10

8 500 000 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 89 м² ( село Дальняя Игуменка), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Магистральная

1из 10

14 500 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Дом находится на участке в 25 соток. Все коммуникации подведены: вода, свет, газ, интернет и ТВ. В доме три просторные спальни, гостиная, санузел с ванной, кухня-столовая и вместительный...

Коттедж/дом Н.Кононенко улица

1из 10

8 000 000 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом у Белгорода: 102 кв.м комфорта на 15 сотках в экологически чистом районе! Предлагаем к продаже уникальный дом, расположенный всего в 10 минутах езды от Белгорода. Новый, живописный район на Юго-Западе города – это идеальное место для...

Коттедж/дом Катукова М.Е. улица

1из 10

20 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, сочетающий в себе престижное местоположение, исключительный комфорт и высокий инвестиционный потенциал. Этот участок площадью 15 соток с просторным одноэтажным домом площадью 240 кв.м станет...

Кирничный Вадим Николаевич

Дома в деревне в Строителе - 4 объявления стоимостью от 6 500 000 руб до 11 000 000 руб. Средняя цена - 8 333 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 743.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Строителе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 6 500 000 Р. Максимальная цена: 11 000 000 Р; Средняя: 8 333 334 Р
  • Средняя цена за м2: 77 744 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления