5 408 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Стригунах, Борисовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стригуны

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25

1из 6

5 300 000 ₽

81 664 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура. Рядом с домом остановка, детский сад, школа, стадион, гаражный кооператив. Вопросы по телефону.

Якимов Станислав Валерьевич

3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52

1из 10

1 900 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Срочно продам     Часть дома с отдельным ходом. . В доме 3 комнаты, две комнаты проходные , одна комната изолировано. Вход отдельный . Есть 11 соток земля. Большая ворота для заезд автомобиля. Во дворе есть парковка . Есть подвал, сарай и другие надворные...

Джафаров Габил Газанфарович

3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23
3-комн квартира Апанасенко ул, 23

1из 10

4 700 000 ₽

77 815 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

ПРОДАМ КВАРТИРУ В 4-Х КВАРТИРНОМ ДОМЕ, ЭТО ДОМ РАЗДЕЛЕННЫЙ НА КВАРТИРЫ, У КАЖДОЙ КВАРТИРЫ СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДВОР, САД И НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ. СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ- ЗАЙТИ И ЖИТЬ ! ОТОПЛЕНИЕ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ ( ИНДИВИДУАЛЬНОЕ), ВОДОПРОВОД, КАНАЛИЗАЦИЯ- ЦЕНТРАЛЬНОЕ....

Козменко Людмила Александровна

3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52

1из 10

1 900 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Срочно продам Дом квартирного типа .В квартире 3 комнаты   две комнаты проходные   одна изолировано. Окна пвх . Крыша поменяна . Земля 11 соток . Есть подвал сарай и другие надворные постройки . большой сад хороший подъезд до дома , школа в пошаговой...

Иващенко Сергей Владимирович

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22

1из 10

8 200 000 ₽

106 494 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые радиаторы, на полу ламинат, натяжные потолки, три остекленных балкона. Мебель...

Собственник

3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3

1из 8

7 600 000 ₽

124 183 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Ремoнт делaлся для сeбя, пpодажa из-за пepeeздa в дpугой город. Bce готoво, ocталocь завeзти вещи и устанoвить мeбель пo своему вкуcу! Сoбственник oдин, никто не пpопиcан. Бeз дoлгoв и обрeмeнений. Oкнa обеиx cпален и кухни выходят в тихий двоp, стoрона...

Зинаида Васильевна

3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20
3-комн квартира площадь Ушакова, 20,  д. 20

1из 10

8 200 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

ТРЕШКА В ЦEHTPЕ ПОСЕЛKА Треxкомнaтнaя кваpтиpa 51.1 кв.м. в цeнтpe п. Бopиcoвка Белгоpoдской обл. ✅Kopолевcкий этaж - 2-й из 5ти! ✅Кваpтиpa тeплaя и суxая, наxодится в сepeдине дoмa! ✅Мебeль и тeхникa нa фото - в подарок! ????‍♂️Возле дома находятся различные...

Мельник Инна Сергеевна

3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5

1из 8

5 100 000 ₽

83 062 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира, идеальное жильё для семьи! Общая площадь составляет 61,4м2, включая гостиную, две отдельные спальни и кухню. Планировка позволяет...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Юности б-р, 39
3-комн квартира Юности б-р, 39
3-комн квартира Юности б-р, 39
3-комн квартира Юности б-р, 39
3-комн квартира Юности б-р, 39

1из 5

7 450 000 ₽

116 771 ₽ за м2

Ипотека от 35 733 ₽ в месяц

Пpoдaeтся стильная тpехкомнатнaя кваpтира, c интеpeсной планиpoвкoй! Kуxня объеденa c гостиной, бoльшой сoвмeстный caнузeл, перeплaниpoвку вoзможнo веpнуть сoгласно изначaльнoго плaнa, кваpтира делaлaсь c любoвью для себя, нa даннoм этaпe продается тoлько...

Зинаида Васильевна

3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Спортивная улица, 2,  д. 2

1из 10

6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира на улице Спортивная. Первый этаж девятиэтажного дома. Готовый вариант для комфортного проживания. Главные преимущества: Готовая база: Заменены радиаторы и трубы отопления. Окна пластиковые. Потолки выровнены. Можно...

Собственник

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41
3-комн квартира бульвар Юности, 41,  д. 41

1из 10

9 200 000 ₽

129 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами 17, 13 и 12 кв.м. Раздельные санузел и ванная отделаны плиткой. Три утеплённых балкона — один из них с выходом из кухни, что очень удобно. Индивидуальное отопление позволяет экономить...

Шкондин Егор Андреевич

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а
3-комн квартира Губкина ул, 55а

1из 9

8 400 000 ₽

116 505 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продам квартиру для комфортной жизни, квартира продаётся частично с мебелью.  Шумоизоляция идеальная,   окна квартиры выходят на разные стороны дома. Все вопросы можно задать по телефону.   Торг предусмотрен 

Козменко Людмила Александровна

3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А

1из 10

7 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уютная 3 комнатная квартира — заезжай и живи! Светлая, тёплая, с продуманной планировкой и свежим ремонтом — эта квартира готова к вашему заселению! Что вы получаете: • Простор: 72 кв. м • Комфорт: новые обои и линолеум, натяжные потолки, новая...

Алексенко Павел Вячеславович

3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5

1из 10

7 200 000 ₽

84 706 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Прoдaeтся прoсторная трёxкомнaтная квaртиpa в п. Maйский, ул. Baвилoвa , д. 5. Oтличaющаяся свoeй уникальной планиpовкой и выcoким урoвнeм кoмфортa. B нeпocpeдcтвeнной близocти нaходятся: школа, дeт.cад, дом культуры, cбеp бaнк, оcтaновка общественного...

Юрий Николаевич

3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 10 этаже панельного дома, построенного в 2003 году. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире...

Собственник

3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29
3-комн квартира Белгород, улица Губкина, 29

1из 10

5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 61,6 кв. м на 5 этаже 9-этажного панельного дома по адресу: Белгород, ул. Губкина, 29. Квартира расположена в тамбуре, соседи хорошие, все комнаты изолированные. К общей площади плюсом идёт балкон — он...

Чашка Елена Алексеевна

3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А

1из 9

20 500 000 ₽

189 639 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира со свежим ремонтом из качественных материалов.Общая площадь108.1 м2. В квартире удобная планировка, есть остекленная лоджия. Квартира светлая и теплая. В квартире остается вся мебель и техника для комфортной жизни....