5 485 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Стригунах, Борисовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стригуны

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Садовая улица, 8,  д. 8

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в посёлке Майский Белгородского района по адресу Садовая улица, 8. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте, но при этом хочет оставаться...

Собственник

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А

1из 10

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаетcя 2-x кoмнатная квартирa на 1 этaже двухэтажного дома. Дом расположен в центре Харьковской Горы. В пешей доступности магазины Магнит, Пятерочка, институт полиции БЮИ. Квартиру можно всегда сдать студентам. Комнaты cмeжныe, вaнная расположена на...

Кобыляцкий Дмитрий Викторович

3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5

1из 8

5 100 000 ₽

83 062 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира, идеальное жильё для семьи! Общая площадь составляет 61,4м2, включая гостиную, две отдельные спальни и кухню. Планировка позволяет...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41
2-комн квартира бульвар Строителей, 41,  д. 41

1из 10

8 400 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Прoдаём двухкомнатную, уютную квартиру с евроремонтом в мкр Молодёжный, 10 минут на автомобиле до центpа города. Квартира со свежим ремонтом, ремонт производили от нуля: полностью новая электрика из качественных материалов, стяжка пола во всей квартире. На...

Собственник

2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119
2-комн квартира 2-я Центральная улица, 119,  д. 119

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Репном мкр. Парус, ул. Лодочная д.14. Квартира расположена на третьем этаже, четырехэтажного дома. Дом строился в 2019 году! Фото соответствуют реальности! В квартире выполнен хороший ремонт! Мебель встроенная останется...

Собственник

2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

3 950 000 ₽

82 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается 2 комнатная квартира Район - п. Майский Адрес - ул. Садовая д. 8 Этаж - 10 из 11 Состояние Продаётся просторная 2 комнатная квартира в центре поселка Майский. Общая площадь-...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Молодежная, 22,  д. 22

1из 10

8 200 000 ₽

106 494 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые радиаторы, на полу ламинат, натяжные потолки, три остекленных балкона. Мебель...

Собственник

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 499 000 ₽

124 362 ₽ за м2

Ипотека от 35 968 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13

1из 10

6 300 000 ₽

111 504 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Пражская. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Удобная планировка: две раздельных больших комнаты, очень просторная кухня, свободный коридор, совмещенный с. у, балкон. Окна выходят...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А

1из 10

4 350 000 ₽

127 941 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Белгороде по адресу: бульвар Строителей, 45А! Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2011 года постройки. Общая площадь составляет 33,6 кв. м, из которых 17,4 кв. м — жилая...

Апалькова Ирина Викторовна

3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
3-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 10

8 800 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в монолитно-кирпичном доме, 2023 года постройки! Расположение: 13 этаж — наслаждайтесь шикарным видом из окна! Внутри: выполнен качественный ремонт с использованием современных и долговечных материалов. Остаётся только...

Собственник

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а

1из 10

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Стригунах в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 444 649 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Стригунах