Продажа гаражей в Ровнах, Вейделевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Производственное помещение, ул Московская, 192 м², 1 этаж
1 644 100 ₽
8 563 ₽ за м2
Продается производственное нежилое помещение для выращивания грибов в г. Ровеньки Белгородской области по ул.Московская ( черта города) Площадь помещения 192,7 м2. , под зданием есть цокольное помещение 97 м2, это отдельно стоящее здание, находится в...
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Торговое помещение, Центральный, Октябрьская ул,30, 579 м², 1/1 эт.
449 304 ₽
776 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 579,9 квадратных метров на участке 30 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как овощехранилище, но сможет легко переоборудоваться...
Торговое помещение, Центральная улица, 3, д. 3, 87 м², 1/1 эт.
100 050 ₽
1 150 ₽ за м2
Продается дом 87,3 квадратных метра на участке 2,6 соток в селе Родники Вейделевского района. Помещение использовалось как магазин. Здание электрифицировано. Село Родники славится экологически чистой водой (название поселка сформировано исходя из количества...
Склад, Октябрьская улица, 382 м², 1 этаж
429 368 ₽
1 124 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 382,9 квадратных метров на участке 11,9 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как 100 тонный холодильник, но сможет...
Торговое помещение, ул Центральная, 68, д. 68, 150 м², 1/1 эт.
340 050 ₽
2 267 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Продается коммерческое помещение. Данный объект недвижимости использовался как предприятие общественного питания (кафе). Коммуникации: электричество , канализация и водоснабжение подведены. Потолки не высокие. Документы готовы к продаже, Осмотр...
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ровнах в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 682 руб. | + 11 459 руб. | 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 569 руб. | + 17 376 руб. | 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 809 руб. | - 7 887 руб. | 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект | 05.05.26 |