5 966 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Репном, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репное

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56

1из 10

8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира, в которую можно заехать и жить. В квартире имеется просторный коридор с удобной зоной для верхней одежды и обуви. Дополнительно находится встроенный...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9

1из 8

6 700 000 ₽

120 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 55.74 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в центре города. В квартире удобная планировка, сделан косметический ремонт, имеется гардеробная, 1 комната проходная и 2 изолированные, совмещенный...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А
3-комн квартира Олимпийская улица, 10А,  д. 10А

1из 10

6 799 000 ₽

83 938 ₽ за м2

Ипотека от 32 611 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в рабочем посёлке Северный Адрес: Россия, Белгородский район, городское поселение Северный, рабочий посёлок Северный, Олимпийская улица, 10А. Основные характеристики: Год постройки: 2004. Материал...

Собственник

3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1
3-комн квартира Гостенская улица, д.1

1из 10

6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гостенская. Общей площадью: 59.00 кв.м. Продаётся 3-х квартира с изолированными комнатами на 9-м этаже панельного дома. Общая площадь 66 кв. м, кухня 8,1 кв. м, 2 балкона по 3,6 кв. м. Окна на две стороны. Развитая инфраструктура:...

Анна Александровна

3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а

1из 9

7 500 000 ₽

127 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продается 3 комн квартира в самом центре города. Дом кирпичный. Сталинка с высокими потолками. В квартире выполнен ремонт: произведена замена всей проводки и сантехники, на стенах...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 10

14 800 000 ₽

150 713 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 98.20 кв.м. Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме, расположенном в самом центре города (ост. Стадион) , по адресу, улица Преображенская, дом 120. Квартира...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Анна Александровна

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в самом центре Белгорода с шикарным видом на парковую зону и набережную, по адресу ул. Победы, дом 83. В квартире выполнен косметический ремонт, балкон остеклен....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

7 700 000 ₽

116 139 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 66.30 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Белгорода, на ул. Князя Tрубецкого дом 52 на 5 этаже. B квартире выполнен косметический ремонт. Kомнаты все изолированные,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4

1из 6

6 800 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Беловская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 72 кв.м. , кухня 8 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, окна ПВХ. С. у раздельный в кафельной плитке. Развитая инфраструктура...

Анна Александровна

3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10

1из 6

5 750 000 ₽

93 648 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 61,4 кв.м. Изолированные комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу...

Анна Александровна

3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 790 000 ₽

112 117 ₽ за м2

Ипотека от 42 160 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 78.40 кв.м. Продается квартира, общей площадью 78,4 кв. м В квартире выполнен хороший ремонт , на стенах обои, на полу паркетная доска, натяжной потолок, окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, кондиционер....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 200 000 ₽

115 007 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65

1из 3

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира, косметический ремонт, полы линолеум, с. у раздельный в плитке, в доме был проведен капитальный ремонт, заменены трубы, сантехника, установлены качественные...

Ответственный агент

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 80.00 кв.м. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Продается ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира с ремонтом. Общая площадь 80 кв.м. , просторная кухня 10,5 кв.м. В шаговой доступности 3 школы, детские сады, остановка общественного...

Ответственный агент

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Репном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 444 649 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Репном