5 383 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир с ремонтом в Репном, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репное

131 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Пражская улица, 3,  д. 3

1из 10

6 500 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

В кватире очень качественный ремонт. Спокойный и обустроенный район, в шаговой доступности магазины и автобусная остановка. Во дворе имеется беседка и детская площадка, парковочные места.С одной стороны закрытый двор с газоном, туями и зоной барбекю,...

Собственник

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Анна Александровна

3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 10

14 800 000 ₽

150 713 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 98.20 кв.м. Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме, расположенном в самом центре города (ост. Стадион) , по адресу, улица Преображенская, дом 120. Квартира...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в самом центре Белгорода с шикарным видом на парковую зону и набережную, по адресу ул. Победы, дом 83. В квартире выполнен косметический ремонт, балкон остеклен....

Инна Валерьевна

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65

1из 3

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира, косметический ремонт, полы линолеум, с. у раздельный в плитке, в доме был проведен капитальный ремонт, заменены трубы, сантехника, установлены качественные...

Ответственный агент

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а

1из 9

7 500 000 ₽

127 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продается 3 комн квартира в самом центре города. Дом кирпичный. Сталинка с высокими потолками. В квартире выполнен ремонт: произведена замена всей проводки и сантехники, на стенах...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40

1из 10

6 500 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко. Общей площадью: 71.50 кв.м. Индивидуальное отопление! Продается квартира площадью 71,5 кв. м, кухня 10,4 кв.м. В квартире ремонт: на полу ламинат, на стенах обои, натяжные потолки, окна ПВХ, двери. С. у раздельный...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4

1из 6

6 800 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Беловская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 72 кв.м. , кухня 8 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, окна ПВХ. С. у раздельный в кафельной плитке. Развитая инфраструктура...

Анна Александровна

3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

7 700 000 ₽

116 139 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 66.30 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Белгорода, на ул. Князя Tрубецкого дом 52 на 5 этаже. B квартире выполнен косметический ремонт. Kомнаты все изолированные,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9

1из 8

6 700 000 ₽

120 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 55.74 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в центре города. В квартире удобная планировка, сделан косметический ремонт, имеется гардеробная, 1 комната проходная и 2 изолированные, совмещенный...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается просторная 1-ком квартира в кирпичном доме 2006 года постройки! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и другие виды расчётов. Идеальная планировка: большая комната, в коридоре есть место под гардеробную, раздельный санузел (ванная в плитке),...

Собственник

Продажа квартир с ремонтом в Репном - 2 объявления стоимостью от 4 520 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 5 510 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 723.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Репном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата