Продажа гаражей в Прелестном, Прохоровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
94 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Белгородский район, 21 430 м², 3 этажа
310 006 000 ₽
14 466 ₽ за м2
ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСАМ² НА УЧАСТКЕ 21,4 ГА Предлагается к продаже: имущественный комплекс, расположенный в поселке Северный Белгородского района. Объект обладает высоким потенциалом для перепрофилирования под современное...
Собственник
Офис, Казначейский пер, 1, д. 1, 35 м², 3/3 эт.
946 505 ₽
27 043 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в центре города по адресу Казначейский переулок 1, ТЦ Оазис, общей площадью 35,5кв. м. Помещение находится на 3 этаже торгового центра Основные характеристики: - Местоположение: Центр города, высокий...
Офис, Парковый переулок, 24 м², 1/5 эт.
2 903 230 ₽
120 968 ₽ за м2
Продаться коммерческое помещение, идеально подходит для вашего бизнеса. Помещение готово к использовании располагает качественным ремонтом, что позволит вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Внутри установлены теплые полы, обеспечивающие...
Собственник
Офис, ул Конева, 6, д. 6, 70 м², 1/5 эт.
5 000 030 ₽
71 429 ₽ за м2
ПРОДАЮ коммерческое помещение в Строителе! В объекте есть арендаторы и готовый бизнес! 70 кв м, свой сан узел. Вход первая линия Есь парковка. Район с развитой инфраструктурой, большой пеший трафик. Так же удобная транспортная развязка.Код пользователя:...
Офис, Белгородский район, 130 м², 2/2 эт.
10 500 100 ₽
80 770 ₽ за м2
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА, ИНВЕСТИЦИЙ! Офисное помещение общей площадью 130 кв.м. (5 кабинетов + сан. узел). Отдельный вход. На данный момент полностью сдается. Подойдет под любой вид деятельности. Имеются абсолютно все коммуникации: электричество,...
Производственное помещение, Белгородский район, 3 501 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
59 983 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов: производственное-складское помещение в Белгороде Россия, Белгородский район, городское поселение Северный, территория Промышленный Парк Фабрика, 1к16. Год постройки — 2022. Объект...
Собственник
Склад, Ивнянский район, 5 м², 1 этаж
17 800 000 ₽
3 560 000 ₽ за м2
Имущественный комплекс включает 9 (девять) объектов: зерносклад, 3 (три) зернохранилища, здание пилорамы, кладовая, весовая и 2 (два) навеса. Здания расположены на земельном участке площадью 12,68 га Земли населенных пунктов для сельскохозяйственного...
Производственное помещение, Центральная улица, 110 м², 2 этажа
3 716 240 ₽
33 784 ₽ за м2
Обратите внимание в продаже коммерческое здание с техническими помещениями и кабинетами расположенное в с.Терновка в 10 км от Ротонды. Территория площадью 1,1 Га находится в собственности! На территории находится здание 1140 м.кв с офисно-монтажной...
Собственник
Отдельное здание, Белгород г., 250 м², 1 этаж
24 000 000 ₽
96 000 ₽ за м2
Помещение 250 м2 на участке 1000 м2 район завод Сокол .Отличное предложение для инвестиций , 2/3 помещения с действующими арендаторами. Помещение общей площадью 250 м2 расположено в одноэтажном отдельно стоящем здании с тремя...
Собственник
Склад, ул Центральная, 1, д. 1, 5 м², 1 этаж
16 100 000 ₽
3 220 000 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в Корочанском районе (Мелихово), который можно использовать для растениеводства (хранения), промышленного производства и иные цели на ваше усмотрение. Имущественный комплекс включает 3 объекта: зерносклад (1989г), склад...
Торговое помещение, Корочанский район, 2 м², 1/2 эт.
56 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Продаю торговое здание, которое состоит из 2 этажей и подвального помещения. Коммуникации центральные, свет,газ, вода, канализация. Рядом находятся магазины, администрация, центр села. Один взрослый собственник. Документы готовы, без обременения.
Собственник
Офис, ул Привольная, 66, д. 66, 75 м², 1/12 эт.
7 500 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Помещение с АРЕНДАТОРАМИ в районе Гриневки. 5 лет и сегодня помещение в аренде, если нужно, можно освободить. Помещение общей площадью 75 квадратных метро расположено на 1 этаже 12-этажного жилого панельного дома . Помещение разделено : есть отдельный...
Отдельное здание, ул Портовая, 94, д. 94, 4 м², 1 этаж
1 434 780 ₽
358 696 ₽ за м2
- Великолепное предложение, продаётся земельный участок, площадью 4,3 сотки, с построенным на нем помещением, площадью 46 м2. - Участок расположен на территории кладбище Ячнево , рядом с администрацией. Участок в собственности. Оборудовано видеонаблюдение. ...
Собственник
Отдельное здание, ул Олимпийская, 8а, д. 8а, 159 м², 1 этаж
10 200 000 ₽
64 151 ₽ за м2
Густонаселенный район, отличная визуaлизaция, парковка! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa, 13Б; - ул. Костюкова, 12В; - ул. Семашко, 40Б; Помещения без арендаторов! Земля в собственности! Рассмотрим все варианты!!! Звонитe,...
Собственник
Производственное помещение, Белгородский район, 980 м², 2 этажа
47 500 600 ₽
48 470 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВ В ПРОМПАРКЕ СЕВЕРНЫЙ. ГОТОВЫЙ АКТИВ ДЛЯ ТЯЖЕЛОГО И ЭНЕРГОЕМКОГО ПРОИЗВОДСТВА. Продажа капитального производственного комплекса от юридического лица. Цена:руб. (включает НДС 22%). Для компаний на ОСНО это идеальная возможность вернуть...
Собственник
Отдельное здание, ул Октябрьская, 26, д. 26, 458 м², 2 этажа
18 500 500 ₽
40 394 ₽ за м2
Густонаселенный район, наличие якоpногo арендатоpа, отличная визуaлизaция, парковка! Долгосрочный договор аренды! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер с долгocpoчными дoгoвopами apенды по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa 13Б; - ул. Садовая, 29Б; Звонитe,...
Отдельное здание, м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское, 56 м², 1 этаж
830 144 ₽
14 824 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: здание ФАП общей площадью 56,1 кв.м. с кадастровым номером 31:02::475 и земельный участок под ним общей площадью 4516 кв.м. с кадастровым номером 31:02::784.
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Прелестном в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 682 руб. | + 11 459 руб. | 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 569 руб. | + 17 376 руб. | 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 809 руб. | - 7 887 руб. | 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект | 05.05.26 |