5 771 объект недвижимости Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Вторая Наумовка

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
Земельный участок СТ Механизатор
Земельный участок СТ Механизатор

1из 2

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток СТ Механизаторов. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Димитрова
Земельный участок Димитрова
Земельный участок Димитрова

1из 3

600 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Подам Земельный участок в Борисовка. Участок ровный. Электричество, вода на участке. Есть договор (электроенеря и вода). На участке 10Х10 фундамент и цоколь. Остальная информация по телефону или при просмотре,

Джафаров Габил Газанфарович

Земельный участок Чичерина улица, 43
Земельный участок Чичерина улица, 43

1из 2

3 200 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

"Отличный участок в самом центре г. Белгорода для строительства коммерческого объекта. Коммуникации: электричество на участке ; газ на участке; центральное водоснабжение; канализация по границе участка. Участок в собственности, без...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок белгородская область, белгородский район, , село никольское, садовое товарищество бродок

1из 2

120 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Срочно продам! Под строительство или под огород! Все вопросы по телефону! Жилой район! Рядом ИЖС!

Земельный участок Шагаровка с

1из 10

470 000 ₽

47 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 31: 15:: 3 Срочно продам перспективный участок в районе Русской деревни, села Шагаровка, участок выходит к пруду , , рядом в 300 метрах база отдыха "Русская деревня", на другой стороне пруда ресторан " Самовар", рядом застройки...

Юрий Николаевич

Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица

1из 6

2 500 000 ₽

268 817 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок Участок ровный и ухоженный, огорожен с двух сторон. Расположен на тихой улице. Массив застроен, асфальтирован. Все коммуникации идут вдоль дороги: свет, вода, газ. Канализация местная. Организовано движение общественного...

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Земельный участок СНТ Агрохимик

1из 10

1 150 000 ₽

115 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Срочно продам ! идеально подходит под строительство!!!Участок в хорошем месте, до коттеджного массива до ул.Хуторской- 300 метров, до остановки 1 км. Прописка!!! На участке есть дом, оформлен как жилой!!!Подъезд асфальт! Газ на участке! Жилая улица! Участок...

Юрий Николаевич

Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул

1из 4

500 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Белгороде, ул. Дальняя Садовая 14 сот. Под ИЖС. Есть фундамент 10 Х 12.   Участок не огорожен. Рядом сосновый лес. Вода, газ, свет по улице. Подробная информация по телефону   или при показе.

Шмакова Ирина Юрьевна

Земельный участок СТ Колос
Земельный участок СТ Колос

1из 2

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Ровный, прямоугольной формы. На улице есть жилые дома. Сзади участка – забор. Коммуникации: свет и газ проходят по границе участка. Отличный вариант для строительства! Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица

1из 3

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток- в черте города. ИЖС. Подъезд асфальтированный. Участок плодородный с уклоном. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Коммуникации вдоль дороги. Рядом строится новая школа и детский сад. ...

Додул Андрей Евгеньевич

Земельный участок Бирюзовый 1-й пер

1из 1

1 500 000 ₽

1 398 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок улица вишневая

1из 10

2 800 000 ₽

212 121 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Срочно продам!!! п. Кoмcомольcкий, зeмельный участок рaспoложен в живoписнoм мecте, в 100метpax нaxодится рeчка c обopудовaнным пляжем, дo гoродa 7минут на машине, pовный участок, ижс, paзвитая инфрастpуктуpa.Вoда прoведенa , газ, cвeт на учacтке. Асфальт...

Юрий Николаевич

Земельный участок СТ Бродок

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 соток СТ Бродок. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! С...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица

1из 5

3 500 000 ₽

257 353 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся участок 13.6соток с недостроенным домом в районе Болховец — тихое, уютное место для семьи с детьми! Представьте: вы въезжаете в собственный дом всего в 10 минутах от центра города! Тихая асфальтированная улица, ухоженная территория, сад и огород...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток СТ Надежды РУС. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Вечерняя
Земельный участок Вечерняя

1из 2

820 000 ₽

41 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС в живописном селе Бессоновка Белгородского района. Все коммуникации проходят рядом, соседи построились. Транспортное сообщение с г.Белгородом хорошее, регулярно ходят автобусы. Работа в с.Бессоновка имеется. Замечательное место для...

Иванова Наталия

Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39

1из 3

10 000 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

"Выставлен на продажу коммерческий земельный участок на первой линии ул. Сумская, с уже полученным разрешением размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Непосредственная площадь данного участка 1600 кв.м /16 сотки/....

Земельный участок Набережная ул

1из 10

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Срочно продам! Черта города! СНТ " Сухой Лог-93" Рядом коттеджи .

Юрий Николаевич

Земельный участок Свободная

1из 1

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продам участок земли в центре села Пушкарное Белгородского района по улице Свободной. Рядом вся инфраструктура: остановки общественного транспорта 101 и 113 автобусы, администрация, магазины, школа, детский сад, дом культуры. Экологические чистое место,...

Иванова Наталия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Наумовке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
111 806 руб. + 37 925 руб. 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?