5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Вторая Наумовка

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Коттедж/дом Харьковская ул.

1из 8

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку) . Площадь первого жилого этажам2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных...

Коттедж/дом Абрикосовая ул.

1из 10

6 000 000 ₽

42 254 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Абрикосовая. Общей площадью: 142.00 кв.м. Предлагаем жилой дом площадью 142м.кв. в ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Заведены все коммуникации, канализация местная. Отопление...

Коттедж/дом Новоалександровская ул.

1из 10

950 000 ₽

24 173 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоалександровская. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся кирпичный дом на земельном участке 32 сотки. Район - Борисовский Адрес - с. Новоалександровка, ул. Новоалександровская д. 110 Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы,...

Коттедж/дом Корабельная ул.

1из 9

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Корабельная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается Tаунхаус в с. Репное мкр Парус общей площадью 64 кв.м. Таунхаус двухэтажный: на первом этаже расположены: кухня-гостиная, котельная, небольшое помещение для хранения, санузел. ,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок
Коттедж/дом 1-й Филатовский переулок

1из 10

10 700 000 ₽

53 500 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Филатовский переулок. Общей площадью: 200.00 кв.м. Продается дом, расположен в мкр. Юго-западный 2.2. материал - кирпич + утеплитель + керамический блок. . Частичный ремонт в спальне и сан. узле, в доме 3 спальни, часть комнат - чистовая...

Коттедж/дом Сиреневая ул.

1из 10

5 600 000 ₽

34 022 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 164.60 кв.м. Продаётся дом в живописном месте. Рядом пруд, речка, вся инфраструктура - школа, садик, храм, магазины. Центральная канализация. Соседи с трёх сторон. Дом построен из качественных стройматериалов....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 287.50 кв.м. Продается жилой дом Район - Дубовое. Адрес - ул. Широкая. В доме 6 жилых комнат, большая кухня-гостиная, косметический ремон. Дом двухэтажный, мебелерован и оснащен бытовой техникой. Стены кирпич,...

Коттедж/дом Горького ул.

1из 10

12 000 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Горького. Общей площадью: 190.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ два дома 190 м2 и 137 м2 на одном участке 6 сот. по ул. Горького. В первом доме 3 спальни, кухня-гостинная, с. у раздельный, гардеробная, кладовая, котельная, гараж со смотровой ямой, полностью...

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 10

11 200 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 176.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается хороший, добротный дом, построенный по индивидуальному проекту в 2020году. Дом строили для себя, не на продажу, по всем нормам и ГОСТам. Материал Пеноблок(Аэробел)...

Коттедж/дом Рубиновая ул.

1из 10

22 700 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 247 872 ₽ в месяц

Дом по ул. Рубиновая. Общей площадью: 194.40 кв.м. Продается шикарный дом с гаражом, в элитном поселке Дубовое. Дом строили по индивидуальному проекту, с соблюдением всех норм и правил. При строительстве использовали только качественные материалы,...

Коттедж/дом Спортивная ул.

1из 10

12 900 000 ₽

76 151 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Дом по ул. Спортивная (Таврово-7) . Общей площадью: 169.40 кв.м. Продаётся новый современного дом Таврово-7. Земельный участок 11 соток. С витражным окном: общая площадь: . . 169,4 м2 кухня-студия: . . . 52,3 м2 площадь гаража: . . . 26,2 м2 площадь...

Коттедж/дом им Раздобаркина ул.

1из 10

8 650 000 ₽

43 467 ₽ за м2

Ипотека от 41 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздобаркина. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе (р-н Спутника, ул. Раздобаркина, самое начало) Подходит под все виды сертификатов, курский, ипотека и т.д. По документам оформлен только первый этаж...

Марина Александровна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом имена актера, поэта, исполнителя авторских песен Высоцкого В.С. ул.

1из 10

9 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Дом по ул. Высоцкого. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продается новый дом в тихом уютном коттеджном районе, расположенном в черте города с полностью развитой инфраструктурой. В пешей доступности школа, детский сад. Прямой городской автобус каждые 15-20...

Марина Александровна

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Есенина ул.

1из 10

5 400 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Дом по ул. Есенина. Общей площадью: 160.00 кв.м. Дом в продаже. Продается дом, общей площадью 160 кв. м. , расположенный на участке 16 соток, в живописном месте в п. Майский -6. Фундамент ленточный, стены выполнены из керамзитобетонных блоков + утеплитель...

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 200.00 кв.м. Возможен обмен на 3 комн квартиру! ! Продается дом мансардного типа в с. Стрелецкое, в мкр. Стрелецкое -72. Дом на стадии отделки. Площадь 1-го этажа 98 кв.м. , который включает в себя: 3 спальни,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Инна Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Наумовке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Наумовке